Home » Адам Коупленд встречается с Минору Судзуки, поворачивает Стрикленд в действии, говорит Стинг

Адам Коупленд встречается с Минору Судзуки, поворачивает Стрикленд в действии, говорит Стинг

Самоа Джо начинает все с того, что сегодняшний вечер посвящен празднованию, поскольку теперь нужно заслужить титульные бои, поэтому все выйдут и будут сражаться изо всех сил за возможность завоевать свое золото. Джо может оценить амбиции, но предупреждает, что они не получат шанс завоевать титул, это шанс провести худшую ночь в их жизни. Он побьет любого и заберет у них все, но его прерывает КРЮК.

КРЮК пожимает ему руку, но шепчет, что не знает, когда и где он снова увидит Джо. Джо приказывает охране вывести его с ринга, но тот их убивает.

Адам Пейдж против. Пента: Нулевой страх

Пента впечатляюще начинает бой последовательными ударами из пращи, но когда он пытается отскочить от веревок обратно к Пейджу, он попадает в ловушку падения, а затем в лунный штурм стоя. Пейдж переворачивает ситуацию падением ноги, а затем мощным ударом в углу ринга, и хотя Пейдж отвечает своим ударом, это не имеет такого большого эффекта. Двое мужчин обмениваются попытками на бельевой веревке, пока оба не падают.

Затем бой перерастает в пол, когда Пейдж отправляет Пенту головой вперед в стойку ринга, после чего на ринг наносится большой ботинок. Однако, когда все возвращается за пределы ринга, Пента получает лучшее из того, что избегает Пейджа, а затем ныряет через верхнюю веревку, чтобы уничтожить ковбоя. Несмотря на это, Пейдж немедленно отвечает Водителем Долины Смерти, и это вынуждает Пенту впоследствии отказаться от попытки попадания кеглей.

Пенте удается нанести удар ногой, а затем прижимает Пейджа к мату, из-за чего на этот раз он чуть не упал. Они переносят бой на ринг и обмениваются ударами, но Пейдж возвращает его на ринг и целится в Лариат Картечь, но Пента парирует ударом «Сделано в Японии», что почти приносит ему победу. Они снова направляются к фартуку, и на этот раз Пейдж прибивает Меткий Глаз, а затем лунный штурм наружу. Затем он снова промахивается, но разворачивается и бьет по обычному лариату, прежде чем, наконец, нанести лариат с картечью.

Read more:  Координатор по маркетингу, стриминг - Tastemade -446235

Победитель: Адам Пейдж

2024-01-25 03:43:39


1706164649
#Адам #Коупленд #встречается #Минору #Судзуки #поворачивает #Стрикленд #действии #говорит #Стинг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.