Home » Чего маркетологи могут ожидать от новых функций искусственного интеллекта Google

Чего маркетологи могут ожидать от новых функций искусственного интеллекта Google

Google внедрил функцию диалога в Google Ads.

Новая функция чата призвана объединить опыт пользователей с искусственным интеллектом Google для создания поисковых кампаний.

Этот инструмент помогает оптимизировать поисковые объявления, генерируя текст и ресурсы, необходимые пользователям. Он предложит релевантные и эффективные ключевые слова, заголовки, описания, изображения и ссылки на сайты для кампаний.

Бренды, рекламодатели и маркетологи могут создавать более качественные поисковые кампании с меньшими усилиями за счет релевантных и разнообразных рекламных текстов, включая креативы и ключевые слова из URL-адреса веб-сайта.

О тестировании было объявлено в прошлом году, и в течение следующих нескольких недель оно будет доступно всем англоязычным рекламодателям по всему миру.

Google также представил в Chrome функции искусственного интеллекта, которые помогут организовать вкладки и получить помощника при письме.

«Группы вкладок» помогут организовать множество вкладок, где Chrome автоматически предложит и создаст группы вкладок на основе открытых вкладок пользователем.

Инструмент «Помощь по написанию» будет запущен в выпуске Chrome в следующем месяце. Если пользователям нужна помощь в написании серьезного обзора ресторана, создании ответа на корпоративную вечеринку или запросе об аренде квартир, функция «Помощь в написании» может помочь вам в процессе написания.

2024-01-25 06:19:52


1706164571
#Чего #маркетологи #могут #ожидать #от #новых #функций #искусственного #интеллекта #Google

Read more:  Испанка Эстер Гонсалес отказывается от драмы с поцелуем на чемпионате мира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.