Home » Адам Мишик похвалил своих поклонников в «Рокси». Девушки сходили с ума, а Барракуда жаловался на звук.

Адам Мишик похвалил своих поклонников в «Рокси». Девушки сходили с ума, а Барракуда жаловался на звук.

Певец и актер Адам Мишик распродал клуб Roxy, где пел для тысячи поклонников. Уже за час до концерта перед клубом образовалась длинная очередь, в которой были в основном молодые девушки, выглядевшие очень взволнованными. Некоторые из них сразу заговорили о том, споет ли Мишик вечером одну из своих песен Poch*al, которую он запечатлел в фильме BANGER. Еще до появления Мишика на сцене всех развлекал ди-джей, который крутил одну горелку за другой, а девушки фотографировались во время его выступления.

Когда Мишик появился на сцене, поклонницы тут же вскрикнули. Мишик пришел в костюме ковбоя с шарфом на лице, а затем резко снял костюм. Молодой певец наслаждался оглушительным криком и сразу же начал подыгрывать своей группе. Поклонницы достали телефоны и засняли, как Мишик прыгает на сцене. Когда первая песня закончилась, певец был тронут. «Хватит! В конце концов, я не могу так облажаться с самого начала. В любом случае, большое спасибо, что пришли и купили билеты. Вы невероятные, я никогда раньше такого не испытывал», — сказал Мишик со слезами на глазах. его лицо. Его поклонницы кричали еще громче, хотя это казалось почти невозможным, поскольку они хотели показать ему свою поддержку. Затем Мишик спел песню Tvoje světy, которую он написал для своей бывшей девушки Сары Сандевы. Поклонницы ловили каждое его слово, и почти все подпевали ему. Во время пения Мишик исполнил несколько танцевальных движений, поразительно похожих на движения певца Майкла Джексона.

Поддержать Мишика пришли еще несколько исполнителей. Первым на сцену вышел рэпер Дориан, принимавший участие в исполнении хита Proud. Поклонницы приветствовали его оглушительными криками, поскольку все знали, что будет дальше. Но Дориан пробыл на сцене недолго, потому что ушел сразу после песни. Тогда Мишик решил немного сбавить темп и запел медленные песни. Группа взяла небольшой перерыв, пока певец взял в руки гитару и аккомпанировал себе. Но фанаты ни на секунду не переставали кричать. Чуть позже Мишик решил снова расшевелить толпу и сыграл вместе с группой несколько хитов. Некоторые дамы громко требовали, чтобы Мишик спел Poch*al, но вместо этого на сцене появился рэпер Бен Кристовао. Оглушительный крик, раздавшийся в этот момент, буквально разорвал барабанные перепонки, а Кристовао и Мишик устроили невероятное шоу.

Read more:  «Белый лотос 2 сезон» — захватывающий праздничный сериал.

Когда казалось, что Мишик больше не может удовлетворять своих поклонников, на сцене появился еще один гость. Им оказался никто иной, как рэпер Сергей Барракуда. Вместе с Мишиком он исполнил композицию Prach из фильма BANGER., в которой они оба играли, и фанатки могли сходить с ума по их дуэту. Но Барракуде шоу явно не очень понравилось. Он постоянно вел себя так, будто его что-то беспокоило, а позже стало ясно и что. «Эй, меня вообще не волнует звук. Я ничего не слышу, ребята из звукозаписи», — кричал Барракуда в микрофон. Он начал снимать звуковое оборудование, и появился техник, чтобы попытаться его починить. Но затем ему пришлось снова читать рэп и, похоже, он все еще ничего не слышал.Наконец, сердитым голосом он поздравил Мишика с тем, что ему удалось продать клуб Roxy, и резво покинул сцену.Несмотря на технические проблемы со звуком шоу продолжилось, и Мишик наконец решил исполнить то, чего с нетерпением ждали его поклонники.

«Я обещал тебе, что если я продам Рокси, то сыграю в Пох*кале. Я бы всех поместил в одного из вас», — кричал Мишик, и весь клуб загудел от энтузиазма. Рядом с певцом внезапно появилось большое устройство в форме пениса, вокруг которого Мишик танцевал. Наконец он сел на устройство и схватил в руке вытянутую часть. Болельщики обезумели, и внезапно из устройства полетело золотое конфетти, которое должно было символизировать мочу. Мишик явно наслаждался своим выступлением и постоянно смеялся. Наконец, он сердечно поблагодарил фанаты присутствовали и уходили. Разумеется, он тут же вернулся, так как неутомимые фанатки громко требовали выхода на бис. Когда Мишик наконец закончил концерт, все начали медленно исчезать из клуба, и было видно, что они были в полном восторге от выступления Мишика. показывать.

Read more:  Байден настаивает на продвижении вперед, пытаясь выступить посредником в сделке между Израилем и Саудовской Аравией


2024-02-02 11:27:00


1706877811
#Адам #Мишик #похвалил #своих #поклонников #Рокси #Девушки #сходили #ума #Барракуда #жаловался #на #звук

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.