Home » Адам Фокс из «Рейнджерс» продолжает забивать победные голы

Адам Фокс из «Рейнджерс» продолжает забивать победные голы

ТАМПА, Флорида – Адам Фокс до сих пор слышит освистывание, когда едет в Калгари или Северную Каролину.

Фанаты «Флэймз» и «Харрикейнз» до сих пор чувствуют пренебрежение со стороны уроженца Иерихона, штат Нью-Йорк, за его решение использовать свои таланты, выигранные Норрисом Трофи, и пробиться в команду, за которую он болел в детстве, «Рейнджерс», когда он был готов сделать карьеру. прыжок в НХЛ пять лет назад.

Кто не будет злиться на отсутствие динамичного защитника, который занимает пятое место по очкам среди игроков на его позиции с момента его выхода в лигу в сезоне 2019/20?

Адам Фокс Джеймс Гиллори-USA TODAY Sports

Фокс забил единственный гол «Рейнджерс» в матче Победа над «Харрикейнз» со счетом 1:0. во вторник, забив 26-летнему игроку 15 победных голов за карьеру.

В результате Фокс не только поставил Рейо Руотсалайнена на третье место среди защитников по количеству побед в играх в истории франшизы, но и теперь лидирует во всей НХЛ по количеству победных голов за последние пять сезонов.

«Я пытался почти отложить это на счет [newly acquired forward Jack Roslovic] или надеяться, что оно попадет в его клюшку или что-то в этом роде», — сказал Фокс о своей цели. «Я видел, как он шел к черному ходу. Я думаю, что у нас был своего рода менталитет, который заключался в том, чтобы забрасывать шайбы как можно раньше и забивать их туда. Это что-то вроде того [the Hurricanes] делать. И когда вы это сделаете, вы получите отскоки. Мне повезло, что он вошел».

Набрав 12 (три+9) очков в последних 12 играх, Фокс продолжает демонстрировать результативность, обеспечивая при этом стабильное присутствие на обороне. Он сыграл важную роль, помогая квотербеку «Рейнджерс» играть в большинстве.

Read more:  Что такое Olvid, это французское приложение для обмена сообщениями, навязанное членам правительства?

Фактически Фокс делит с Романом Джози из «Хищников» третье место по количеству очков в большинстве с сезона 2019/20 — 124.

И все это при том, что он занимает шестое место по количеству игрового времени на льду – 1077:06.

Выдающиеся показатели с момента выхода в НХЛ вряд ли ограничиваются этим для Фокса, который также занимает второе место по результативности с 293 голами, уступая только Джейкобу Славину из “Харрикейнз”.


Крис Крайдер стал третьим рейнджером, достигшим отметки в 60 очков в этом сезоне, набрав очки в пяти из последних шести соревнований и набрав 12 очков в последних 12 играх. Единственными командами, набравшими в этом сезоне больше 60 очков, являются Эдмонтон, Флорида, Тампа-Бэй и Ванкувер, по четыре в каждой.


У болельщиков есть шанс сделать ставку на поношенную футболку Брайана Литча, игравшую в плей-офф Кубка Стэнли 1994 года.

Аукцион Lelands Winter Classic Auction продлится до 16 марта.… «Рейнджерс» выбыли из игры в среду, а затем встретились с «Лайтнинг» в четверг вечером.

2024-03-14 04:16:47


1710390286
#Адам #Фокс #из #Рейнджерс #продолжает #забивать #победные #голы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.