Home » Адвокатский офис Айвенго, находящийся в центре схемы Понци стоимостью 100 миллионов долларов, выставлен на продажу

Адвокатский офис Айвенго, находящийся в центре схемы Понци стоимостью 100 миллионов долларов, выставлен на продажу

Агенты Miles Real Estate Пол Эванс и Марк Диксон запланировали аукцион на 19 апреля. Они ожидают от 2,9 до 3,1 миллиона долларов.

Эванс сказал, что он ожидает, что либо застройщик перестроит этот участок в небольшой многофункциональный объект, либо его купит владелец-арендатор.

В недавнем обновлении Совета по юридическим услугам штата Виктория говорится, что расследование фиктивного побочного кредита Адамса продолжается.

Кредитный бизнес осуществлялся с использованием отдельного банковского счета от трастового счета AMS, что, по словам VLSB, ограничивает его возможности для расследования схемы Понци.

«Наши следственные полномочия позволяют нам проводить расследования дел юридической практики с упором на трастовые деньги, трастовое имущество или трастовые счета. Наши полномочия более ограничены в вопросах, касающихся денег/имущества, которые не являются «трастовыми деньгами» или «трастовым имуществом», — говорится в сообщении от 6 февраля.

Получатель назначен

Залогодатели взяли под свой контроль два объекта недвижимости, принадлежавших обанкротившемуся застройщику Residence Company, и выставили их на продажу.

В прошлом месяце KordaMentha была назначена управляющим-ресивером 30-летней компании, которой управляет Марк Оман.

Компания Residence построила жилой дом по адресу Лилидейл Гроув, 10–16 в Ист-Хоторн во время Covid-19 без какой-либо предварительной продажи. С момента завершения 55 квартир были проданы, но 36 остались.

10-16 Лилидейл Гроув, Боярышник

Они продаются в одну очередь через Джесси Радисича из JLL, Джоша Рутмана и Мингсуана Ли, а также Стивена Боутелла из Jellis Craig Projects и Эндрю Макмиллана.

Записи показывают, что Монланд, принадлежащий семье Маундус, имеет ипотечный кредит на эту собственность. Застройщик Merkon Constructions высказал оговорку по поводу права собственности более года назад.

У Монленда также есть ипотечный кредит на дом 550 по Свон-стрит, двухэтажный выставочный зал и офис в конце улицы, на берегу реки. В ноябре 2023 года компания Financier Pallas Funds внесла оговорку в отношении собственности.

Read more:  Хлоя Кардашьян позирует на милых фотографиях с сыном Татумом

Здание площадью 2758 кв. м расположено на участке площадью 1 627 кв. м, недалеко от 12-этажного офиса Charter Hall, закрепленного за новым проектом по сдаче в аренду Почты Австралии и Home Richmond Traders.

Согласно недавним сделкам в этом районе, вероятная цена на этом месте составит более 15 миллионов долларов. Его краткосрочная аренда приносит доход в размере 475 796 долларов в год.

550 Суон-стрит, Ричмонд

550 Суон-стрит, Ричмонд

Кампанией руководят Дэниел Вулман, Хэмиш Берджесс и Джо Кайруз из Cushman & Wakefield, а также Радисич, Рутман и Тим Карр из JLL.

Выделяться

Строительный участок Бокс-Хилл на южной окраине высотного пригородного делового района продан на внебиржевом рынке за 12,25 миллиона долларов.

Отчеты показывают, что поддерживаемые Китаем застройщики заплатили 10 миллионов долларов за участок на Ратленд-стрит, 18-20 в двух сделках в 2021-2022 годах.

Агент Stonebridge Чао Чжан, который заключил сделку с Джулианом Уайтом и Эндрю Миллиганом, сообщил, что покупатель был привлечен из азиатского подразделения фирмы.

Загрузка

«Окончательная цена является выдающимся результатом для этого района: это самая высокая за всю историю ставка за землю для любого участка под застройку, проданного к востоку от Стейшн-стрит», — сказал Чжан.

Объект, расположенный на южной стороне железнодорожных путей, включает в себя два офиса, ранее принадлежавшие арендаторам профессиональных услуг.

Стоимость земли, составившая $10 057 за кв. м, не сильно отличается от более высоких цен, которые платят за более центральные участки. Дом № 874 по Уайтхорс-роуд был продан за 8,6 миллиона долларов в июле прошлого года по цене 12 991 доллар за квадратный метр, а дом 69 по Каррингтон-роуд год назад был продан за 12,78 миллиона долларов, или 11 421 доллар за квадратный метр.

Read more:  Новая песня Иго Ku-Koo начинает звучать на радиостанциях

Покупатель, частный китайский застройщик, заинтересован в показателях Box Hill, в том числе в отношении его позиции на кольце пригородной железной дороги. По словам Чжана, они планировали многофункциональную застройку.

«Они твердо верят в будущее Бокс-Хилла».

Поликлиника

За последние несколько месяцев компания Australian Unity получила внушительную сумму в 65 миллионов долларов от продаж медицинских клиник и продает еще один центр в Гринсборо.

Медицинский и стоматологический центр Гринсборо по адресу Флинтофф-стрит, 9-13 находится по соседству с офисами города Баньюл и водным центром Watermarc. Это через дорогу от полосы других медицинских услуг.

Новая клиника была построена специально для арендатора Healius в 2017 году, и записи показывают, что Banyule продала этот участок компании Australian Unity в 2016 году за 7,26 миллиона долларов.

Агенты Colliers Ян Сандерс, Джастин Хэзелл, Крис О’Дрисколл и Анна Кавар обрабатывают выражения заинтересованности. Ожидается, что за него будет выручено более 40 миллионов долларов.

9-13 Флинтофф-стрит, Гринсборо

9-13 Флинтофф-стрит, Гринсборо

Австралийское объединение недавно продало медицинскую клинику Маннингем в Лоуэр-Темплстоу за 45 миллионов долларов и еще одну в Корримале, Новый Южный Уэльс, за 20 миллионов долларов.

Генеральный менеджер подразделения Healthcare Property компании Australian Unity Крис Смит заявил, что продажи будут использованы для сокращения долга и финансирования новых проектов, в том числе частной больницы Wyvern стоимостью 100 миллионов долларов в Терри-Хиллз, Новый Южный Уэльс, и проекта по уходу за престарелыми Infinite Care Knox стоимостью 70 миллионов долларов.

Сбрился

Девелопер Genesis Property платит 9 миллионов долларов за земельный участок площадью 13 540 кв. м в закрытом промышленном районе Кэмпбеллфилд.

Продавец McMullin Property выделил этот участок из более крупного участка земли, который он купил в 2021 году за 8,25 миллиона долларов.

Read more:  На этом аукционе Airbus можно купить планку Emirates A380.

Свободный участок, участок 2 на Купер-стрит, 27-36, предназначен для строительства нового промышленного объекта. Он будет соседствовать с новым бизнес-парком CooperRex на 17 квартир компании McMullin Property.

Тим Спарго из Jones Real Estate провел переговоры по сделкам McMullin Property.

2024-03-22 18:00:00


1711195116
#Адвокатский #офис #Айвенго #находящийся #центре #схемы #Понци #стоимостью #миллионов #долларов #выставлен #на #продажу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.