Home » Адвокаты Дэрила Магуайра обвиняют СМИ в преследовании, небезопасных разворотах и ​​отпугивании лошадей | Глэдис Бережиклян

Адвокаты Дэрила Магуайра обвиняют СМИ в преследовании, небезопасных разворотах и ​​отпугивании лошадей | Глэдис Бережиклян

Адвокаты Дэрила Магуайра опубликовали заявление с критикой в ​​адрес СМИ за их предполагаемое поведение после осуждения выявлены факты коррупции против бывшего члена парламента Вагга-Вагга на прошлой неделе, опубликовав заявление со странной формулировкой, в котором, среди прочего, обвиняются неназванные «СМИ» в «небезопасных поворотах», напугивании «ценных лошадей» и вторжении в государственные железнодорожные коридоры.

Адвокаты Магуайра также высоко оценивают усилия своего клиента по получению денег для Вагги, в том числе его погоню за грантами и финансированием больниц, которые были в дефиците. центр расследования коррупции ICAC.

В какой-то момент заявление напоминает публике, что Магуайр процитировал британского архитектора 17-го века сэра Кристофера Рена при открытии больницы Вагга, сказав: «Читатель, если вы ищете его памятник, оглянитесь вокруг».

«И в типичном для Магуайра стиле он сказал: «Никто [sic] человек может заявить об этом как о своем достижении, но вместе вы все сыграли в этом свою роль и можете заявить, что мы сделали это вместе», — говорится в заявлении адвокатов Ханта и Ханта.

«Дэрил Магуайр гордится своими многочисленными достижениями в служении электорату Вагги и Нового Южного Уэльса и категорически отрицает все обвинения в отношении вышеуказанных проектов».

Заключительный раздел письма начинается словами «СМИ. !!!!” прежде чем критиковать журналистов за «серьезные вторжения в частную жизнь».

“СМИ. !!! В последние дни имели место серьезные вторжения в частную жизнь не только Дэрила Магуайра и его ближайших родственников, но и, что вызывает тревогу, преследование молодых женщин, занимающихся своими повседневными делами, притеснения сотрудников и запугивание клиентов его деловых операций.

«Было три случая дорожно-транспортных происшествий, вызванных тем, что СМИ совершали небезопасные развороты перед встречными автомобилями, небезопасно парковались, превышали скорость и следовали за молодыми женщинами на работу в 5 утра как минимум в двух случаях».

Read more:  Американо-ирландские отношения скрипят под тяжестью слона в комнате - Ближний Восток | Мировые новости

В заявлении также говорится, что дроны пугают лошадей, что «вызывает обеспокоенность у сторонников».

«СМИ продолжают вторгаться в государственные железнодорожные коридоры, что опять-таки небезопасно и незаконно», — утверждают юристы.

пропустить предыдущую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.