Home » Адвокаты Трампа просят о встрече с Мерриком Гарландом — .

Адвокаты Трампа просят о встрече с Мерриком Гарландом — .

Честно говоря, это выглядит как слабый ход. Сначала мы увидели это на TruthSocial, а теперь это распространяется в Твиттере.

Мы не говорим, что Трамп не прав. Но, откровенно говоря, тот же парень, который преследовал родителей за протесты на собраниях школьного совета, не собирается серьезно относиться к жалобам на то, что с Трампом обращаются несправедливо. Либо Гарланд намеренно политический генеральный прокурор, либо он настолько предвзят, что даже не видит проблемы. В любом случае, мы постоянно рады, что его нет в Верховном суде.

Естественно, были некоторые реакции:

За исключением того, что на самом деле это не драка, а жалоба аудитории, которой, скорее всего, наплевать. По крайней мере, команда Трампа должна была привести аргумент в письме. Изложите все это и доведите дело до американского народа, как и до кого-либо еще. В конце концов, его единственная реальная надежда состоит в том, чтобы обратиться к американскому народу, а не к чрезмерно пристрастному Министерству юстиции.

Честно говоря, даже не очень похоже.

Read more:  Дорога 96: Миля 0 - Как работают новые психоделические аттракционы

Конечно, фанаты Трампа видели в этом много хорошего:

Гарланд может просто отказаться от встречи с адвокатами Трампа, и он, вероятно, так и сделает. Если он встретится с ними, то вы можете быть уверены, что все, что они скажут, войдет в одно ухо и вылетит из другого. Они будут разговаривать со стеной. Это просто слабый ход.

Естественно, недоброжелатели Трампа увидели возможность принизить:

Да, это еще одна проблема с этим письмом.

Конечно, Трамп не совершал государственной измены с точки зрения закона, но им все равно.

Read more:  Белый дом обвинил Республиканскую партию в лицемерии в отношении Трампа и Байдена

Итак, что движет этим письмом? Это потому, что Трамп ожидает обвинительного заключения? Это кажется вероятным. И это заставляет нас вспомнить что-то, что AG написал немного назад о гонке между Трампом и ДеСантисом:

Мы не знаем, прав ли он, но это то, что мы рассматриваем. И, конечно, это может означать, что это глубоко несправедливо — по сути, специальный советник накладывает вето на кого-то, кто в противном случае мог бы быть избран народом. Но эта несправедливость никогда не будет устранена, если в 2024 году не победит республиканец. Справедливо это или нет, но мы не убеждены, что Трамп может победить.

Read more:  Credit Suisse займет 51 млрд евро у центрального банка Швейцарии

***

Примечание редактора: вам нравятся консервативные репортажи Twitchy о радикальных левых и проснувшихся СМИ? Поддержите нашу работу, чтобы мы могли продолжать нести вам правду. Присоединяйтесь к Твичи VIP и используйте промо-код SAVEAMERICA, чтобы получить скидку 40% на VIP-членство!


2023-05-24 03:35:46


1684922876
#Адвокаты #Трампа #просят #встрече #Мерриком #Гарландом #.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.