Home » Адвокат Брипки Рики Ризал признает, что Ферди Самбо попросил его клиента застрелить бригадного генерала J.

Адвокат Брипки Рики Ризал признает, что Ферди Самбо попросил его клиента застрелить бригадного генерала J.

TEMPO.CO, Джакарта – Юрист Бригадный генерал Рики Ризал Эрман Умар подтвердил новость о том, что генеральный инспектор Ферди Самбо попросил его клиента застрелить бригадного генерала Джа, по прозвищу Нофриансях Йосуа Хутабарат. Рики снова допросили следователи сегодня, в четверг, 8 сентября 2022 года.

Эрман заявил, что Самбо попросил Рики застрелить Джошуа на встрече в доме Джалана Сагулинга III. Изначально Самбо расспрашивал Рикки о событиях, происходивших в Магеланге.

«Ему позвонили (Брипка Рикки) и спросили: «Что случилось в Магеланге? Ты знаешь это?» Не знаю (ответила Брипка Р.Р.).

В то время, сказал Эрман, Ферди Самбо — спросил Рикки сквозь слезы, смешанные с эмоциями.

«В слезах и эмоциях (Ферди Самбо) «Я не знаю, сэр», — ответил Брипка Рикки, которому подражал Эрман.

Кроме того, Ферди Самбо также приказал бригадному генералу Рикки стрелять. бригадный генерал Дж.. Но Рики отказал в просьбе.

«Да, тогда ты смеешь стрелять? Стреляй в Джошуа?», — сказал Умар, подражая приказу Ферди Самбо, как сказал ему Брипка Рики.

«Он сказал: «Я не храбрый, сэр, я не сильный, я не храбрый, сэр», — ответил Брипка Рики, которого раскрыл Эрман.

После этого Рики спросили о Бхараде Ричарде Элиэзере Пудиханге Лумиу, также известном как Бхарада Э.

«Ну, тогда позови Ричарда», — сказал Эрман, подражая приказу Самбо.

Эрман признает, что Рикки лично видел инцидент Бхарада Э. казнил бригадного генерала Джошуа, но тот признался, что не помнит, сколько раз прозвучали выстрелы.

«Во время инцидента он (Брипка Рикки) видел, кто знает, сколько раз, он не помнит, стрелял ли Ричард три раза», — сказал Эрман.

Эрман сказал, что, по признанию его подзащитного, Ферди Самбо в момент инцидента находился рядом с ним. Затем за сильную позицию Маруфа за Ферди Самбо. Пока позиция бригадного генерала Рики позади Бхарада Ричарда.

Read more:  ЦРТ Осло расследует с консерваторами и либералами сотрудничество городских советов

«Самбо немного в стороне, Стронг позади Самбо, Рикки немного позади Ричарда», — сказал Эрман.

Эрман сказал, что бригадный генерал Рики также видел, как Ферди Самбо стрелял из пистолета бригадного генерала Джошуа в стены. Выстрел Ферди Самбо должен был оставить впечатление перестрелки. «Он (Брипка Рикки) видел, как ФС стрелял в стену», — сказал Эрман.

Эрман заявил, что его клиент сегодня снова проходит обследование. На этом последующем обследовании Эрман объяснил, что Р.Р. прошел психологическое обследование на предмет состояния здоровья. Во время этого осмотра также велась подготовка к дальнейшему судебному разбирательству.

«Сегодня утром психолог осматривал его здоровье. Спрашивали, как обстоят дела с подготовкой к суду, или как предвидеть, каким будет вердикт. ,” он сказал.

По его словам, эта проверка является частью завершения дела после того, как прокуратура вернет дело следователю.

«Поэтому смысл этой экспертизы в том, чтобы уточнить и подтвердить то, что было передано следователями», — сказал он.

Эрман считал, что Рикки заслуживает быть названным в этом деле не подозреваемым, а скорее свидетелем. Причина в том, что Рики только узнал об инциденте, не участвуя в планировании или проведении казни.

Брипка Рики Ризал — один из пяти подозреваемых в деле об умышленном убийстве бригадного генерала Дж. Остальные четыре человека — Ферди Самбо, Принцесса КандраватиБхарада Э. и Стронг Маруф.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.