Home » Адвокат Дехадраи выражает обеспокоенность по поводу «необъявленных» визитов Махуа Мойтры в его дом: «Она использует моего питомца Генри»

Адвокат Дехадраи выражает обеспокоенность по поводу «необъявленных» визитов Махуа Мойтры в его дом: «Она использует моего питомца Генри»

Деньги за дело о допросе: Джай Анант Дехадраи выдвинул новые обвинения против депутата Конгресса Тринамул Мауа Мойтра утверждая, что политик «приходил к нему домой без предупреждения 5 и 6 ноября». Дехадраи обвинил депутата TMC. Мауа Мойтра брать деньги за вопросы против Адани в парламенте.

«Есть все шансы, что Смт Мойра мог намеренно прийти в мое жилое помещение с единственной целью подать против меня дальнейшие мошеннические жалобы”, – заявил адвокат, которого Мауа Мойтра назвал ее «брошенной бывшей», — написал он в своей жалобе, поданной во вторник.

«…ее прибытие в мое жилое помещение является серьезным поводом для беспокойства, поскольку оно запугало мой персонал, а также подняло важный вопрос о том, почему кто-то, заявивший о своем скандальном прошлом со мной, намеренно прибыл в мое жилище – и это тоже последовательно и два дня подряд”, – говорится в письме.

Согласно письму, Дехадраи заявил, что Мауа Мойтра Однажды она приехала на машине Пинаки Мишры, а на следующий день она приехала на автомобиле White Innova Crysta, принадлежащем MLA Вивеку Гупте.

«Захватывающие новости! Mint теперь на каналах WhatsApp 🚀 Подпишитесь сегодня, нажав на ссылку, и будьте в курсе последних финансовых новостей!» кликните сюда!

Примечательно, что драка между Мауа Мойтра и Джай Анант Дехадраи также привлекли свою домашнюю собаку. Генри. Обе стороны участвуют в битве за опеку над ротвейлером, которым они совместно владели, когда были в отношениях. После разрыва они оба заявили, что Генри был похищен другой стороной.

«Я боюсь, что госпожа Мойра использует моего питомца Генри как предлог, чтобы лично прийти ко мне домой, чтобы запугать меня. Учитывая, что в прошлом она не только подавала против меня мошеннические жалобы (которые затем отозвала), но и является истцом в иске, поданном против меня, находящемся на рассмотрении в Высокий суд Дели, я бы посчитал крайне подозрительным и неуместным ее появление у меня дома без какого-либо приглашения и повода. Я хочу совершенно ясно дать понять, что я не приглашал Смта. Мойра в мою резиденцию, и что она пришла без приглашения и с очевидным намерением совершить нарушение границ и запугать меня”, – говорится в письме.

Read more:  У этого динозавра, который когда-то жил в Китае, была длинная шея, чем у автобуса

«У меня есть все основания полагать, что госпожа Мойра и ее близкий соратник из Одиши сговорились причинить мне физический вред – в отместку за подачу против них уголовных исков по обвинению в коррупции”, – заявил Джай Анант.

(Цитаты из письма Джая Ананта Дехадраи опубликованы газетой Hindustan Times)

Блюдо веха!Livemint возглавил чарты как самый быстрорастущий новостной сайт в мире 🌏 кликните сюда знать больше.

2023-11-07 16:14:30


1699380424
#Адвокат #Дехадраи #выражает #обеспокоенность #по #поводу #необъявленных #визитов #Махуа #Мойтры #его #дом #Она #использует #моего #питомца #Генри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.