Home » Аделаида Страйкерс против Мельбурн Старз текущие обновления, счет, трансляция, время начала, команды, Big Bash Cricket, Крис Линн, Гленн Максвелл

Аделаида Страйкерс против Мельбурн Старз текущие обновления, счет, трансляция, время начала, команды, Big Bash Cricket, Крис Линн, Гленн Максвелл

У “Мельбурн Старз” результат 3-161 из 16 оверов в переигровке, а у “Аделаиды Страйкерс” – 4-205, с Бо Уэбстером (51) и Маркусом Стойнисом (21) в лидерах.

Тому Роджерсу удалось набрать только 8, прежде чем его поймал Кэмерон Бойс у Уэс-Агара.

МАТЧ-ЦЕНТР: Таблица результатов «Страйкерс» против «Старз», текущие обновления

Смотрите игру Австралия против Пакистана на канале Kayo Sports. Каждый тестовый матч в прямом эфире без рекламных пауз во время игры. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Дебютант «Старз» Дэн Лоуренс отбил 50 из 26 мячей, в том числе шесть четверок и две шестерки, прежде чем его выбил Д’Арси Шорт, собиравшийся во второй забег, причем первый принес ему полвека.

Гленн Максвелл забил пять четверок за свои 28 мячей с 17 мячами, прежде чем его поймал Адам Хоуз у Кэмерона Бойса, который закончил игру с блестящими цифрами 1-15 после своих четырех оверов.

«Страйкерс» сделали 4-205 из своих 20 оверов после того, как их отправили «Старз», а лучший результат у Криса Линна с 83 всего за 42 мяча, включая 10 четверок и четыре высоких шестерки.

Д’Арси Шорт забил три четверки и шестерку из своих 25, прежде чем его поймал и выбил дебютант Stars Кори Роккиччоли.

Мэтт Шорт забил четыре четверки и три шестерки за свои 50 мячей всего за 25 мячей.

Линн за свои полвека заработал шесть четверок и три шестерки, сделав всего 21 поставку, включая 104-метрового монстра, который оказался на верхней палубе павильона Adelaide Oval.

Мэтт Шорт в конечном итоге был уничтожен Гленном Максвеллом, пойманным Бо Вебстером на границе 56 очков.

Read more:  Спортинг проиграл дома Оливейренсе - Баскетбол

Адаму Хозу удалось забить четыре и шесть мячей (14), прежде чем он стал второй жертвой Максвелла.

Импортированный из Англии Джейми Овертон забил 19 из 12 мячей, включая четыре и шесть, и «Страйкерс» преодолели волшебную отметку в 200, прежде чем Максвелл поймал его у Джоэла Пэрис на последнем мяче подач.

КОМАНДЫ

Нападающие: Мэтт Шорт (ч), Д’Арси Шорт, Крис Линн, Адам Хоуз, Гарри Нильсен (нед), Джейми Овертон, Бен Маненти, Джеймс Бэзли, Уэс Агар, Брендан Доггетт, Кэмерон Бойс

Звезды: Том Роджерс, Дэн Лоуренс, Бо Вебстер, Гленн Максвелл (в), Маркус Стойнис, Хилтон Картрайт, Имад Васим, Сэм Харпер (нед), Джоэл Пэрис, Кори Роккиччоли, Марк Стекти

СЛЕДИТЕ ЗА ДЕЙСТВИЯМИ В НАШЕМ ЖИВОМ БЛОГЕ НИЖЕ. НЕ ВИДЕТЬ? КЛИКНИТЕ СЮДА.

ОБЗОР МАТЧА

Гленн Максвелл и «Мельбурн Старз» надеются на свою третью победу за всю историю, сразившись с «Аделаидой Страйкерс» в новогоднем поединке на «Аделаидском овале».

«Старз» выиграли битву и решили сыграть первыми.

«Старз», занявшие четвертое место, одержали победу над «Харрикейнз» в сокращенном матче из-за погодных условий, а «Страйкеры», занявшие пятое место, были обыграны «Сиксерс» в их последнем поединке.

Мэтт Шорт и Крис Линн представляют опасность для «Страйкерс» с битой, а Уэс Агар и Кэмерон Бойс будут вести атаку с мячом.

Для «Старз» Максвелл и Маркус Стойнис будут ключевыми отбивающими, а Джоэл Пэрис и Имад Васим будут следить за мячом.

Обе команды будут отчаянно пытаться встретить новый год победой и закрепиться в первой пятерке лидеров.

2023-12-31 11:05:00


1704020981
#Аделаида #Страйкерс #против #Мельбурн #Старз #текущие #обновления #счет #трансляция #время #начала #команды #Big #Bash #Cricket #Крис #Линн #Гленн #Максвелл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.