Home » Адель назвала перенос резиденции в Лас-Вегасе «худшим моментом в моей карьере» – The Hollywood Reporter

Адель назвала перенос резиденции в Лас-Вегасе «худшим моментом в моей карьере» – The Hollywood Reporter

Спустя более шести месяцев после того, как Адель объявила, что ей придется отложить даты своего гастрольного тура в Лас-Вегасе, певица публично размышляет о своем решении.

В январе обладатель Грэмми со слезами на глазах сообщил об этом в социальных сетях и объяснил, что планы на проведение мероприятия Weekends With Adele в Колизее в Caesars Palace были сорваны из-за задержек с доставкой и положительного результата теста членов экипажа на COVID-19. время.

В Эль история на обложке опубликованный в понедельник, певец также рассказал о причинах отсрочки, сказав изданию, что «это был худший момент в моей карьере, безусловно».

Оглядываясь назад на «разрушительное» время, Адель объяснила, что изначально запланированные шоу также не соответствовали ее видению. «В ней просто не было души. Постановка сцены была неправильной. Он был очень оторван от меня и моей группы, и ему не хватало интимности. И, может быть, я слишком старалась дать ему эти вещи в такой контролируемой среде», — сказала она.

Далее она объяснила, что огромные размеры сцены Колизея привели к множеству проблем. В оригинальных шоу изначально был запланирован водный объект, который, по ее словам, «отлично выглядел для пары песен, но затем ничего не сделал. Это было просто там».

Певица вспомнила генеральную репетицию накануне своего объявления, когда она сидела у края сцены, пела а капелла на пустые места и понимала, чего не хватает. «Это была бы лучшая часть шоу», — подумала она, объяснив, что эта близость и связь с аудиторией были тем, чего она хотела, а не зрелищем шоу.

После объявления о переносе, поделилась певица, она почувствовала «смущение», но была уверена, что это правильное решение: «Первые пару месяцев было очень-очень тяжело. Я был смущен. Но на самом деле это повысило мою уверенность в себе, потому что это был очень смелый поступок. И я не думаю, что многие люди сделали бы то, что сделал я. Я очень горжусь собой за то, что отстаиваю свои творческие потребности».

Первоначальное объявление о резиденции вскоре последовало за выпуском четвертого студийного альбома Адель. 30. После того, как ее резкое заявление вызвало некоторую критику, певица «скрылась» и в результате прекратила активно продвигать свой новый альбом. «Я не хотел, чтобы кто-нибудь думал, что я [wasn’t] стараюсь изо всех сил», — сказала она. — И я был.

Read more:  Консультант достигнет пика в 32 округах по сбору средств в честь невестки

В прошлом месяце Адель объявила новые даты концертов, которые пройдут с 18 ноября по 25 марта 2023 года. В дополнение к 24 перенесенным концертам было добавлено восемь новых концертов.

Певица дразнит, что новое шоу будет более интимным и расскажет о ее карьерном пути. «Я хочу рассказать историю начала моей карьеры до сегодняшнего дня. Я не собираюсь рассказывать об этом слишком много, но шоу растет. Шоу растет. Все дело в музыке, и это очень, очень ностальгично. Это будет очень красиво», — сказала она.

Она объяснила, что резидентура наступила в нужное время в ее жизни и карьере: «Я думаю, что я права, чтобы сделать это прямо сейчас. Я знаю, что мне не 60 лет, и у меня нет 20 альбомов за плечами. Но я думаю, что моя музыка будет работать на шоу в Вегасе».

Резиденция также ознаменует время, когда она сможет испытать свой недавний альбом «в мире», сказала она. «Это будет так эмоционально. Я не знаю, что мне делать с собой».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.