Home » Адель позирует с 47-летним лучшим другом Аланом Карром в ту ночь, когда она подтвердила, что вышла замуж за Рича Пола.

Адель позирует с 47-летним лучшим другом Аланом Карром в ту ночь, когда она подтвердила, что вышла замуж за Рича Пола.



Она лихо подтвердила, что вышла замуж за спортивного агента. Рич Пол сидя в аудитории комедийного тура Алана Карра «Regional Trinket» в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.

А 47-летний Алан в понедельник поделился в Instagram фотографией себя и своей давней подруги, певицы Адель, сделанной в ту ночь, о которой идет речь.

Новый парикмахер Алана, 27-летний Каллум Хеслоп, сделал фотографию, его лицо было видно в зеркале.

35-летняя Адель выглядела естественно красивой в черной камуфляжной куртке и белых спортивных штанах, когда она наклонялась к Алану.

Алан надел яркую рубашку после того, как сменил костюм, в котором он выступал на сцене своего персонального выступления.

Блаженство молодоженов: Адель и Рич Пол были олицетворением блаженства молодоженов, когда они смотрели, как «Лос-Анджелес Лейкерс» сражаются с «Даллас Марверикс» в Лос-Анджелесе в среду. Считается, что они поженились в прошлом году, и Адель, по-видимому, подтвердила эту новость на одном из шоу Алана на прошлой неделе.
Вот оно! Хотя она изо всех сил старалась скрыть это манжетой вязаного свитера, во время игры Адель все же сверкала своим блестящим обручальным кольцом.

Публикуя изображение, Алан написал в подписи: «Она пришла, увидела, кудахтала». Огромное спасибо @adele за то, что пришла, я тебя очень люблю!

«И вот так региональный тур Trinket завершился!!! Начался в Кентербери 4 сентября 2021 года и закончился 22 ноября в Сан-Франциско 2023 года — какое путешествие!!

«Спасибо ВСЕМ, кто пришел (не только суперзвездам из топ-листа). Мне было очень весело, а если вы не смогли это увидеть, в это Рождество его покажут на @SKYTV».

Ходили слухи, что Адель и Рич поженились в прошлом году, и она подтвердила союз на комедийном шоу своего лучшего друга Алана в Лос-Анджелесе, причем двое зрителей подтвердили эту новость Deuxmoi.

Зритель объяснил: «Сегодня вечером я был на комедийном шоу Алана Карра в Лос-Анджелесе, и Адель была среди зрителей. Алан спросил собравшихся, женился ли кто-нибудь недавно, и Адель крикнула: «Да».

Другой зритель добавил о «маленьком и интимном шоу»: «Когда он спросил, женился ли кто-нибудь недавно, она крикнула: «Да». Очень мило со всех сторон и было очень мило, но окунулось прямо перед тем, как оно закончилось».

Они добавили: «Адель сидела прямо позади меня с подругой и прекрасно проводила время. Ее охрана приходила только для того, чтобы принести ей закуски.

Read more:  Дочь актера TVB Джимми Ау получила высшее образование в Сингапуре: пользователи сети говорят, что она красивая, но папа думает иначе, Entertainment News

«Ее не волновало, знают ли люди о ее присутствии. Она его перебивала – они лучшие друзья».

Привет: на заднем плане на фотографии можно увидеть нового возлюбленного Алана, Каллума, который делает снимок.
Новый мужчина: Алан нашел любовь с Каллумом почти через два года после того, как он расстался с мужем Полом Дрейтоном, 51 год (на фото с ним в августе)

Тем временем, АланНовая любовь у него возникла почти через два года после того, как он расстался с мужем Полом Дрейтоном, а Каллум взял отпуск на работе, прихорашиваясь, чтобы знаменитые клиенты сопровождали его.

Каллум — знаменитый парикмахер и специалист по цвету, владеющий салоном в Натсфорде, Чешир, и имеющий более восьми лет профессионального опыта работы в салоне красоты.

У него есть известные подписчики в Instagram, включая близкого друга Алана. Аманда Холден, Улица Коронации‘s Хелен Флэнаган, Шарлотта Доусон и Остров любви Молли Смит.

Источник сообщил The Sun: «У них действительно хорошая дружба, и это стало основой для расцвета отношений».

Инсайдер продолжил: «Он знакомится со знаменитостями благодаря своей работе, поэтому его это не смущает.

«Трудно познакомить партнера с такой знаменитой женщиной, как Адель, но она не могла быть более дружелюбной».

Бывшая любовь: Алан и бывший муж Пол объявили о своем расставании в январе 2022 года, после 13 лет совместной жизни и трех лет брака (на фото в 2019 году).

Было замечено, как Алан устраивал уютный образ с Каллумом во время ряда недавних совместных прогулок, когда пара стала официальной в Instagram.

В понедельник комик отправился в социальные сети, чтобы поделиться снимком своей вечеринки с владельцем салона Каллумом в понедельник. Mariah Carey‘s Рождество концерт.

Алан также опубликовал снимок Каллума, позирующего, положив руку на колено, когда они присоединились к своим приятелям на роскошном ужине в августе, а также обнялись на церемонии вручения наград Attitude Awards в последние недели.

Во время их последней совместной прогулки Алан выглядел непринужденно в джинсах и красной рубашке, вскинул руки вверх и, казалось, отлично провел время на концерте.

Каллум выглядел модно в черно-белом свитере и джинсах, улыбаясь, стоя рядом с Аланом во время веселой вечеринки.

Read more:  Что мы знаем о Зибби Аллене из Virgin River

В последние месяцы пара проводила время вместе, а Каллум зашел в Instagram, чтобы поделиться снимком с Аланом на церемонии вручения наград Attitude Awards 2023.

На снимке он обнял Алана, который был одет как Аллан, персонаж Майкла Серы из фильма «Барби», чтобы провести церемонию вручения наград.

В августе пару также видели тусующейся с группой друзей, когда Каллум появился на групповом снимке из суши-ресторана, которым Алан поделился в Instagram.

MailOnline связался с представителями Алана и Каллума для получения комментариев.

Веселые времена! В понедельник комик отправился в социальные сети, чтобы поделиться снимком своей вечеринки с владельцем салона Каллумом на рождественском концерте Мэрайи Кэри.

Новости о новом романе Алана появились после того, как он и бывший муж Пол объявили о своем расставании в январе 2022 годапосле 13 лет совместной жизни и трех лет брака.

Несмотря на то, что Пол сказал, что они все еще друзья, Пол недавно раскритиковал Алана за его слова о том, что он добился «опеки» над их приятелем. Адель – которая вышла замуж за пару в своем доме в Калифорнии в 2018 году – на фоне их «грязного развода».

В июне Пол, который ранее молчал о разводе, заявил, что Адель мне «ближе». после замечаний Алана в эпизоде ​​​​сериала «8 из 10 кошек делает обратный отсчет» в августе прошлого года.

Разговаривая с Солнце в воскресеньеПол сказал: «Адель — одна из моих лучших подруг, и правда в том, что она была мне ближе, чем Алан. Его комментарии были безвкусными. Честно говоря, они меня очень расстроили, так как были предположения, что я жадный.

«После этого я написал Алану и сказал: «Это не в порядке, это расстраивает меня и мою маму». Затем он подтвердил, что звезда «Болтливого человека» не ответила.

Пол продолжил: «Я отправил Адель тот же клип, и она ответила: «Просто иди дорогой, детка», то есть просто игнорируй его. Она потрясающе дает советы, это действительно так. Я знаю, что всякий раз, когда она мне понадобится, она будет рядом со мной, потому что она верный друг и невероятный человек».

Read more:  Невеста ирландского солдата Шона Руни отдает дань уважения тому, что должно было быть в день их свадьбы

Алан сделал вышеупомянутые комментарии Адель во время выступления на Канал 4 комедийное шоу в августе, в котором он достал разрезанный пополам реквизит и пошутил, что адвокат его бывшего потребовал половину всего.

Он пошутил: «Я пережил очень злобный и грязный развод. Адвокат моего бывшего сказал, возьми половину всего, посмотри на это.

— Но не только это, предметы домашнего обихода. Посмотрите на это: половина чайника, половина тостера, половина набора для фондю. Весь сыр разлетается по полу.

«Очевидно, что люди хотят знать о том, что мы разделили наших знаменитых друзей. Я получаю опеку над Адель. Пол приезжает к Гоку по выходным.

Закрытие: В последние месяцы пара проводила время вместе, а Каллум зашел в Instagram, чтобы поделиться снимком его и Алана на церемонии вручения наград Attitude Awards 2023.

«Мы все еще друзья. Я знаю, что он забрал половину всего. Но единственное, чего он не может принять, это мое достоинство. Я прав?’

Адель приняла сан, чтобы обвенчаться с парой в своем особняке еще в 2018 году, при этом певица заплатила за их особенный день в качестве подарка.

Алан и его бывший муж Пол объявили о своем расставании в совместном заявлении в январе 2022 года, в котором говорилось: «После 13 лет совместной жизни и трех лет брака Алан Карр и Пол Дрейтон хотели бы объявить, что они расстаются.

«Они совместно и полюбовно приняли трудное решение развестись и разойтись. Мы просим уважать их конфиденциальность в это непростое время».

2023-11-27 13:16:22


1701093547
#Адель #позирует #47летним #лучшим #другом #Аланом #Карром #ту #ночь #когда #она #подтвердила #что #вышла #замуж #за #Рича #Пола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.