Home » Адитья Теккерей встречается с Теджашви Ядавом в Патне

Адитья Теккерей встречается с Теджашви Ядавом в Патне

Патна:

Делегация команды Уддхава Теккерея во главе с его сыном и бывшим министром штата Махараштра Адитьей Теккерей сегодня посетила Патну для встречи с главным министром Бихара Нитишем Кумаром и его заместителем Теджашви Ядавом.

Визит был воспринят как своего рода ледокол между двумя молодежными лидерами – г-ном Теккереем и г-ном Ядавом. Хотя у них было несколько телефонных разговоров, это была их первая физическая встреча.

Лидер Shiv Sena Адитья Теккерей сказал после встречи с Патна-Нитиш Кумар: «Нитиш джи и Теджашви джи проделывают хорошую работу», – сказал Адитья Теккерей средствам массовой информации после их 30-минутной встречи. «Если все мы, молодые лидеры, будем продолжать говорить между собой, мы сможем делать добро в стране… Эта дружба будет продолжаться (Yeh dosti aage chalegi), нас обоих ждет долгий путь», — добавил он.

«Здорово, когда молодые люди участвуют в разработке политики и принятии решений. Это большая радость», — добавил Теджашви Ядав.

Визит вежливости состоится за несколько дней до решающих гражданских выборов в Мумбаи и, как ожидается, станет хорошей оптикой для команды Теккерея. Часть избирателей на гражданских опросах в Мумбаи и его пригородах — мигранты из Бихара.

Несмотря на традиционную сыновнюю позицию Шив Сены, восходящую к временам основателя партии Баласахеба Теккерея, правительство Уддхава Теккерея накопило значительную добрую волю для заботы о мигрантах во время пандемии Ковида.

Ожидается, что хорошая оптика с г-ном Кумаром и Теджашви Ядавом, которые также являются массовыми лидерами в Бихаре, добавит к этому.

Команда Теккерея пытается сохранить контроль над Brihanmumbai Corporation, самой богатой общественной организацией в стране. Но задача будет сложной, учитывая раскол внутри партии, который произошел в июне и привел к падению правительства Уддхава Теккерея.

Read more:  Должен прочитать! Адитья Теккерей перемещает ХК Бомбея и добивается расследования CBI в его предполагаемой связи со смертью актера и Диши Салиан.

В своем обращении к журналистам Теджашви Ядав сегодня упомянул раскол, вызванный поддерживаемым БДП восстанием нынешнего главного министра Экната Шинде.

«Правительство в Махараштре было свергнуто силой денег. Но мы преподали урок БДП в Бихаре», — сказал он. «Адитья и мы, молодые люди, возьмем всех с собой… Мир и прогресс в стране — наша повестка дня», — добавил он.

Избранное видео дня

Ананья, Диша и Ваани посетили день рождения Картика Ааряна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.