Home » Должен прочитать! Адитья Теккерей перемещает ХК Бомбея и добивается расследования CBI в его предполагаемой связи со смертью актера и Диши Салиан.

Должен прочитать! Адитья Теккерей перемещает ХК Бомбея и добивается расследования CBI в его предполагаемой связи со смертью актера и Диши Салиан.

МУМБАЙ: Нераскрытое дело о смерти Сушанта Сингха Раджпута все еще продолжается, и мир ждет, пока CBI выступит и закроет дело и точно узнает, что произошло 14 июня 2020 года.

Сообщается, что актер покончил жизнь самоубийством дома, повесившись, и это стало сенсационной новостью, поскольку всего неделю назад скончалась его бывший менеджер Диша Салиан, и дело было расследовано.

Также читайте-Должен прочитать! Рея Чакраборти выражает благодарность после решения NCB не оспаривать ее залог

Аадитья Теккерей теперь обратился в ХК Бомбея с просьбой о его заслушивании до того, как будет вынесен какой-либо приказ в судебном разбирательстве по вопросам общественного порядка в Сушанте Сингхе Раджпуте, а также по поводу «загадочной смерти» Диши Салиан. Адитья потребовал от CBI расследования смерти обоих.

Теккерей 13 октября подал заявление через адвоката Рахула Ароте. Согласно заявлению, PIL не мог быть поддержан, поскольку расследование по этому делу уже проводилось государственными органами.

Рашид Хан Патан, президент Верховного суда и Ассоциации истцов Высокого суда Индии, в своем PIL потребовал немедленного ареста и допроса под стражей Теккерея в связи со смертью Диши Салиан и Сушанта Сингха Раджпута.

Также читайте-Должен прочитать! Рея Чакраборти рассказывает, что знала о психических проблемах Сушанта Сингха Раджпута: «Они такие, будто у него есть слава, успех, почему он в депрессии?»

ХК еще предстоит заняться PIL. Ароте сказал: «Мы подали заявление о вмешательстве, в котором говорится, что нас должны выслушать, прежде чем будет вынесен какой-либо приказ. Мы заявили, что PIL не подлежит поддержанию, поскольку расследование по делу Сушанта Сингха Раджпута уже ведется CBI». Далее он добавил: «Как можно издать какой-либо приказ в рамках PIL, если государственный аппарат уже приступил к расследованию».

PIL запросил указание Центральному бюро расследований (CBI) провести расследование в отношении Теккерея, бывшего министра штата Махараштра, и представить подробный отчет о расследовании.

Read more:  Ждут чудовищные 78 миллионов долларов – The -

После смерти Сушанта Сингха Раджпута 14 июня 2020 года полиция Мумбаи зарегистрировала дело о смерти в результате несчастного случая (ADR) и начала расследование. В июле отец актера подал жалобу в полицию Бихара, утверждая, что тогдашняя подруга Раджпута Рея Чакраборти и члены ее семьи подстрекали его к самоубийству.

8 июня 2020 года менеджер Сушанта Сингха Диша Салиан упала с 14-го этажа пригородного дома в Маладе. Полицией зарегистрирован случай АД.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения и кино, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредит-HindustanTimes

2023-10-19 07:54:35


1697703065
#Должен #прочитать #Адитья #Теккерей #перемещает #ХК #Бомбея #добивается #расследования #CBI #его #предполагаемой #связи #со #смертью #актера #Диши #Салиан

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.