Home » Администрация Байдена умоляет штаты после того, как миллионы детей лишились страховки Medicaid

Администрация Байдена умоляет штаты после того, как миллионы детей лишились страховки Medicaid

Бесерра также попросил штаты устранить препятствия для участия в программе медицинского страхования детей для детей, которые больше не имеют права на Medicaid, сократить время работы колл-центра для семей и расширить свои программы Medicaid, если они еще этого не сделали.

«Поскольку все дети заслуживают доступа к комплексному медицинскому страхованию, я призываю вас обеспечить, чтобы ни один ребенок в вашем штате, который все еще соответствует критериям права на участие в Medicaid или CHIP, не потерял медицинское страхование из-за «бюрократической волокиты» или других устранимых причин, как во всех штатах. «отказаться» от положения о непрерывной регистрации в Medicaid, которое действовало на протяжении большей части чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения, вызванной COVID-19», — написал Бесерра.

По данным HHS, девять штатов несут ответственность за 60 процентов потерь детского страхования в период с марта по сентябрь.

«Выбор штата имеет значение», — заявил в понедельник заместитель администратора CMS Дэниел Цай. «Штаты, которые воспользовались историческим количеством новых гибких мер политики, предложенных CMS, лучше способны защитить страхование детей».

В заявлениях для POLITICO представители Флориды, Джорджии и Техаса выступили против HHS, указав на то, как штаты управляют процессом свертывания экономики.

«Напоминание о том, что процесс пересмотра Medicaid просто приводит в движение нормальную работу, как это было до пандемии, чтобы гарантировать, что те, кто получает доступ к программе социальной защиты в нашем штате, — это те, кто действительно имеет на это право», — Мэллори Макманус, заместитель руководителя сотрудники Департамента по делам детей и семьи Флориды написали в электронном письме, добавив, что штат ответит на письмо «точной информацией о процессе пересмотра программы Medicaid во Флориде».

Read more:  Летучие мыши и люди ближе, чем когда-либо, и риски никогда не были так очевидны: ScienceAlert

Тиффани Янг, представитель департамента здравоохранения Техаса, заявила, что штат регулярно встречается с федеральными партнерами по процессу пересмотра решения и растянул его на несколько месяцев. «Такой продуманный подход означал, что большинство случаев отказа от участия произошло в течение первых шести месяцев процесса сокращения», — сказал Янг.

«Нагрузка техасской программы Medicaid увеличилась на 50 процентов за время [public health emergency] при этом дети составляют более 70 процентов нагрузки. Снижение набора на 12 процентов не является неожиданным, учитывая, что федеральное требование о подтверждении права на участие привело к увеличению нагрузки на 50 процентов», — добавила она.

Гаррисон Дуглас, пресс-секретарь губернатора Джорджии, заявил, что администрация Байдена «в очередной раз упустила возможность призвать семьи заполнить документы», и заявил, что штат предпринял ряд действий, чтобы облегчить отдых, в том числе связался с семьями, находящимися спиной к дому. школьные мероприятия и автоматическое продление.

«Вместо того, чтобы умалять важную работу, выполняемую самоотверженными и неутомимыми социальными работниками и натравливать штаты друг на друга, мы надеемся, что министр Баррера присоединится к нам в наших усилиях по поощрению семей, которые проходят этот инициированный на федеральном уровне процесс, заполнить документы, требуемые тем же федеральным законом. процесс оставаться прикрытым», — сказал Дуглас.

Штаты Арканзас, Айдахо, Монтана, Нью-Гэмпшир, Огайо и Южная Дакота не ответили на запросы о комментариях.

Данные: Согласно новым данным HHS, 10 штатов, которые не расширили Medicaid — Алабама, Флорида, Джорджия, Канзас, Миссисипи, Южная Каролина, Теннесси, Техас, Висконсин и Вайоминг — исключили из участия больше детей, чем штаты, которые расширили Medicaid вместе взятые. Частично это связано с тем, что государства расширения воспользовались большей гибкостью CMS, чем государства нерасширения.

Read more:  Черная пятница 2022 года завершается с объемом продаж 300 миллионов долларов США и ростом на 8% по сравнению с прошлым годом | Эконом

В штатах, не входящих в расширение, на молодежь, которой исполнилось 19 лет во время чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения Covid-19, приходится в среднем 27,6 процента отчислений среди детей в этих штатах по сравнению с 12,1 процента отчислений в штатах расширения.

Как мы сюда попали: После окончания чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения в мае штаты были обязаны пересмотреть право участников программы Medicaid. Последующие размотку увидели почти 3 миллиона детейПо данным Центра помощи детям и семьям Джорджтаунского университета, на сегодняшний день началось освещение событий. В августе HHS разослал письма во все штатыпредупреждая, что они могут нарушать федеральные требования, указывая на долгое ожидание в колл-центрах, большое количество отказов от участия из-за проблем с оформлением документов и медленный процесс подачи заявок.

В сентябре ЦМС сказали полмиллиона человек, включая детей, которые потеряли освещение по ошибке, потеряв его из-за ошибок штатов. Этим штатам было приказано приостановить отказ от участия и восстановить на работе лиц, которые потеряли страховку или рискуют потерять федеральное финансирование.

2023-12-18 18:06:58


1703029737
#Администрация #Байдена #умоляет #штаты #после #того #как #миллионы #детей #лишились #страховки #Medicaid

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.