Home » Адолис Гарсия и Кори Сигер вывели Рейнджерс на первую Мировую серию с 2011 года.

Адолис Гарсия и Кори Сигер вывели Рейнджерс на первую Мировую серию с 2011 года.

КРИСТИ РИКЕН

ХЬЮСТОН — Адолис Гарсия дважды забил гол и проехал пять пробежек, поскольку Техас Рейнджерс дошел до Мировой серии с разгромом со счетом 11-4. Хьюстон Астрос в седьмой игре серии чемпионатов AL в понедельник вечером.

Гарсия пошел глубже в четвертой игре подряд и установил рекорд для ИКР в постсезонной серии – 15. Кори Сигер положил начало делу «Рейнджерс» с длинного хоумрана в первом иннинге, и Натаниэль Лоу также приложил все усилия, чтобы дать Техасу – одной из шести команд высшей лиги, не выигрывавших титул Мировой серии, – свое первое место в Fall Classic после последовательных поездок в 2010 и 2011 годах.

После победы в поединке в штате Одинокая звезда с Хьюстоном «Рейнджерс» с wild-card открывают Мировую серию дома в пятницу вечером против «Аризоны» или «Филадельфии», которые сыграют решающую седьмую игру своего NLCS во вторник вечером.

Брюс Бочи, вышедший из отставки в этом сезоне и возглавивший «Рейнджерс», стал первым капитаном, выигравшим серию чемпионатов лиги с тремя разными командами, после того как ранее он привел Сан-Диего и Сан-Франциско к вымпелам Национальной лиги.

2023-10-24 03:41:06


1698122821
#Адолис #Гарсия #Кори #Сигер #вывели #Рейнджерс #на #первую #Мировую #серию #года

Read more:  Минобороны Японии добивается рекордных 7 трлн. иеновый бюджет на 2024 финансовый год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.