Home » Джордан Аддисон из «Викингов» провел ночь карьеры, поскольку «Форти Найнерс» снова проиграли

МИННЕАПОЛИС – Кирк Казинс связался с новичком Джорданом Эддисоном в двух тачдаунах в первом тайме, Кэмрин Байнум дважды перехватил Брока Парди из Сан-Франциско в четвертой четверти, а в понедельник вечером «Миннесота Викингс» обыграли «49ers» со счетом 22–17.

Кристиан Маккаффри забил дважды за «Форти Найнерс» (5-2), которые проиграли вторую игру подряд, впервые за 34 игры.

Аддисон вел игру, когда на последних секундах второй четверти он отразил оспариваемый пас от защитника 49ers Чарвариуса Уорда, отвернулся от своего защитника и помчался в зачетную зону, забив 60 ярдов и выведя «Викингов» вперед 16 -7 уходит на перерыв.

Эддисон делает большой шаг вперед с суперзвездой ресивером Джастином Джефферсоном выбыл из игры из-за травмы подколенного сухожилиясделал семь уловов на 124 ярда в своем прорывном матче в прайм-тайм.

Выбор на драфте в первом раунде от USC, который ненадолго покинул игру из-за судорог в ногах, также провел прием на 14 ярдов на третьем и четвертом, что выглядело как решающая игра для Миннесоты (3-4).

Ресивер «Миннесота Викингс» Джордан Аддисон (3) отбивает подкат защитника «Сан-Франциско 49ers» Чавариуса Уорда (7) во время приема приземления на 60 ярдов в первой половине футбольного матча НФЛ в понедельник, 23 октября 2023 года, в Миннеаполисе.
АП

Ресивер «Миннесота Викингс» Джордан Аддисон (3) забивает гол на приеме приземления на 60 ярдов во время первой половины футбольного матча НФЛ против «Сан-Франциско 49ers» в понедельник, 23 октября 2023 года, в Миннеаполисе.
АП

Но Грег Джозеф, который ранее пропустил дополнительное очко, пробил с игры на 50 ярдов вправо.

Не имея тайм-аутов и оставаясь 1:11, «49ers» завладели мячом на своем 40-м счете.

Парди, которого выбили за 5:30 до конца матча «Миннесота-30» после очевидной путаницы с ресивером Джауаном Дженнингсом, выполнил два коротких броска и попал в «Миннесоту-40».

Но Байнум сделал пас через центр Рэя-Рэя МакКлауда III и перепрыгнул через приемника для перехвата.