Home » Адриан Ван ден Хоф вернулся на сцену после обвинений: «Говорят неправильные вещи» | ХЛН в инстаграме

Адриан Ван ден Хоф вернулся на сцену после обвинений: «Говорят неправильные вещи» | ХЛН в инстаграме

БВКомик Адриан Ван ден Хоф (50) отменил свое театральное выступление в мае из-за большого волнения. Несколько женщин обвинили его в неподобающем поведении, повлекшем за собой тяжелые последствия. Его место в качестве ведущего «Switch» досталось ведущему «Studio Brussel» Фиену Герминсу (27 лет), и его не было видно на сцене до вчерашнего вечера.

Спектакль Адриана Ван ден Хофа «Не будет чистым, когда он закончится» был внезапно отменен в мае прошлого года, когда выяснилось, что несколько женщин обвинили ведущего и комика в неподобающем поведении и агрессии. «Сейчас вокруг него слишком много шума, чтобы выступление проходило в безмятежной атмосфере», — звучало.

Но вчера вечером комик возобновил свои гастроли в Херенте после долгого перерыва. Согласно «Het Nieuwsblad», обвинения не были прямо оспорены во время выступления, но во время шоу он допускал кое-что то здесь, то там. «Обо мне говорят неправду». Ван ден Хоф был явно благодарен за присутствие и аплодисменты публики. “Спасибо, что пришли, правда”, сказал он эмоционально.

В обороне

В июне прошлого года комик занял позицию защиты от обвинений и сделал это с письменным заявлением. «Обвинения, сделанные в СМИ, очень сильно ударили», — начал он. Впоследствии Ван ден Хоф извинился: «У меня было несколько недолгих отношений, и я иногда изменял. Это исключительно личное дело, но я хотел бы извиниться перед женщинами, моей семьей, близкими и друзьями, которых я обидел своим поведением». Но он отрицал обвинения в физическом насилии. «Эти утверждения являются ложными», — сказал он. Он даже подозревал, что знает, кто за этим стоит. «В 2020 году была женщина, которая звонила мне до 300 раз в день и продолжала писать мне сообщения. Я узнаю ее стиль. Она явно начала отступать.

Read more:  Джереми Паксман говорит, что болезнь Паркинсона «заставляет вас жалеть, что вы не родились»

Также читайте:

Адриан Ван ден Хоф извиняется и тоже называет себя жертвой: «Женщина звонила мне до 300 раз в день»

Адриан Ван ден Хоф удалил театральное представление после сообщений о неподобающем поведении

Адриан Ван ден Хоф представил девушку Эмили

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.