Home » «Айлендерс» надеются, что смогут набрать обороты, победив «Ред Уингз»

«Айлендерс» надеются, что смогут набрать обороты, победив «Ред Уингз»

ДЕТРОЙТ – На прошлой неделе «Айлендерс» начали путешествие, одержав победу в овертайме над «Питтсбургом», что позволило им почувствовать, что они набирают обороты.

В следующей игре в «Сент-Луисе» они быстро проиграли, а затем проиграли дома «Лайтнинг» с четырьмя очками, остановив этот импульс до того, как он превратился во что-то стоящее.

На этой неделе они начали путешествие с победы в овертайме, и снова вечером в понедельник, на этот раз в Далласе, они почувствовали, что набирают обороты.

Капитан Андерс Ли, вратарь Илья Сорокин и остальные «Айлендерс» празднуют победу над «Старз». USA TODAY Sports через Reuters Con

«Я считаю, что сегодня мы провели отличную выездную игру», — сказал Бо Хорват. после того, как забил победный гол над Старз. «Думаю, они, очевидно, немного нас обманули, но мы хорошо выдержали шторм и можем добавить два очка. В конце концов, мы выполнили работу, и это все, что имеет значение».

И теперь нет ничего важнее, чем набрать еще два очка против «Ред Уингз», за которыми «Айлс» гонятся за место в турнире, когда они встретятся с «Детройтом» в четверг на «Литтл Сизарс Арена».

На протяжении всего сезона «Айлендерс» изо всех сил пытались добиться побед: с декабря они выиграли три игры подряд всего дважды и только один раз подряд.

Теперь у них нет другого выбора, кроме как собрать длительную серию побед, если они хотят восполнить отставание от команд, за которыми они гонятся, которые во вторник утром набрали пять очков, а Флайерз, занявшие третье место, должны были встретиться с Тампа-Бэй той ночью.

«Это большая победа, «Даллас» — чрезвычайно сильная команда», — заявил в понедельник Брок Нельсон. «Поэтому для нас приехать сюда и провести эту гонку на выезде — это два больших очка, и я думаю, что мы хорошо справились с этой задачей. Прямо сейчас мы сосредоточены на одной игре и пытаемся объединить как можно больше, две из трех. Настрой у нас такой: нам просто нужно набрать как можно больше очков».

Read more:  Яркий Юпитер на африканском небе в ноябре-декабре.

Тренер Патрик Рой в последнее время пару раз выводил на лед вторую часть игры в большинстве, что, по его словам, в понедельник было связано с тем, что его верхняя линия выбыла прямо перед началом игры в большинстве.

«Они находились на льду более 40 секунд, поэтому я не могу с ними начать», — сказал он. «Если они пройдут еще минуту или полторы, они пробудут на льду три минуты. … Это командная игра, я верю в командную концепцию. И мне нравится то, что это [second] силовая игра приносит. Это другой вид. Это кадры в сети. Мне очень комфортно».

2024-02-28 06:49:35


1709112783
#Айлендерс #надеются #что #смогут #набрать #обороты #победив #Ред #Уингз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.