Home » «Айлендерс» не могут уступить дорогу в неловкой последовательности забитых мячей

Возможно, это в двух словах подводит итог сезона «Айлендерс».

Эта игра легко вошла в десятку нетоп-10 по версии SportsCenter в воскресном выпуске журнала SportsCenter. поражение от «Дьяволов».

Уже проигрывая со счетом 1:0 на UBS Arena, «Дьяволы» начали вытаскивать шайбу из своей зоны и устремляться к нейтральному льду.

Трое островитян на льду попытались прервать спектакль, но вместо этого, казалось, воссоздали сцену из пародии «Три марионетки».

Трое «Айлендерс», столкнувшиеся друг с другом на льду, привели к голу «Дьяволов». глутамат натрия

Нападающий Бо Хорват врезался в защитника «Айлендерс» Ноа Добсона, и в результате столкновения удалось запутать Кайла Палмьери, который также катился мимо.

В довершение всего, «Дьяволы» устроили чужую атаку, которая привела к голу Джека Хьюза, который вывел «Нью-Джерси» вперед со счетом 2–0 в начале второго периода.

Это был провальный второй период для «Айлз», которые отчаянно пытаются выйти в постсезон и не пропустить второй год подряд.

«Айлендерс» пропустили три гола, включая гол Хьюза, во втором периоде, а также увидели капитана Андерса Ли. исключен из игры после того, как он нанес ужасный удар Нико Хиширу.

Центровой «Нью-Джерси Девилз» Джек Хьюз (86) забивает гол во втором периоде, когда «Нью-Йорк Айлендерс» играли с «Нью-Джерси Девилз» в воскресенье, 24 марта 2024 года, на UBS Arena в Элмонте, штат Нью-Йорк. Роберт Сабо для NY Post

Александр Хольц забил второй гол «Нью-Джерси» за период, сделав счет 3–0, а Тимо Мейер забил в большинстве в начале среднего фрейма и забил первый гол в игре.

Крис Тирни забил гол в пустые ворота и закрепил победу в третьем матче.

«Айлендерс» отстают на четыре очка от места в плей-офф после того, как «Вашингтон» обыграл «Виннипег», а «Айлз» остались в последних 11 играх сезона.

С этого момента каждая игра имеет значение для «Айлс», и ошибки, подобные воскресной, не помогут их делу.

«Айлендерс» не пропускали плей-офф в течение нескольких сезонов подряд в эпоху Лу Ламориелло, и в последний раз команда это делала в сезонах 2016–17 и 2017–18.

Read more:  Австралийский гонщик Тоби Прайс финишировал вторым с отставанием всего 43 секунды на ралли Дакар.

2024-03-25 02:41:25

1711338468
#Айлендерс #не #могут #уступить #дорогу #неловкой #последовательности #забитых #мячей