Home » «Айлендерс» проигрывают пятое подряд, уступив «Ойлерз» со счетом 4:1, поскольку вялое нападение продолжается

ЭДМОНТОН, Альберта (AP)Леон Драйзайтль имел гол и три результативные передачи, Коннор МакДэвид был гол и результативная передача, а Эдмонтон обыграл Островитяне 4-1 в понедельник вечером в Крис Чеснокдебют как Ойлерз тренер.

Зак Хайман и Эвандер Кейн также забивал за «Эдмонтон» и Стюарт Скиннер остановили 32 выстрела. «Ойлерз» одержали свою первую домашнюю победу в сезоне и вторую подряд победу в общем зачете после четырех поражений подряд.

Мэтью Барзал забил за «Айлендерс» и Илья Сорокин закончил с 28 сейвами. «Нью-Йорк» проиграл пять матчей подряд, в том числе четыре подряд в основном матче.

Это была первая игра Кноблауха с тех пор, как он заменил уволенного. Джей Вудкрофт в воскресенье после старта «Ойлерз» со счетом 3-9-1.

Дебют нового тренера не начался гладко: «Ойлерз» забили шайбу в свою сторону уже на 40-й секунде игры, что позволило Бо Хорват чтобы отправить его Барзалу для одноразового удара, который обыграл Скиннера на перчатке.

«Эдмонтон» сравнял счет со счетом 5:43 в первом периоде, когда Драйзайтль обошел защитника «Айлендерс» Себастьян Ахо и нанес небалансный удар, который обыграл Сорокина и забил его шестой гол в сезоне.

Затем «Ойлерз» вышли вперед, забив два гола в большинстве с разницей менее чем в две минуты в середине третьего периода.

Сначала Макдэвид отправил шайбу из-за ворот Хайману в складку, и тот забил свой восьмой гол в сезоне и четвертый в последних двух играх со счетом 7:35.

Затем Драйзайтль сделал длинный пас на Макдэвида, чей удар попал в Сорокина, но затем попал в сетку на 9:33, положив конец его засухе в восьми играх.

Read more:  Кто такой муж Ребекки Лоос Свен Кристьяр Скайя? Познакомьтесь с партнером-врачем, которого она встретила в реалити-шоу, поскольку скандал с Дэвидом Бекхэмом продолжается

«Айлендерс» воспользовались шансом за 2,5 минуты до игры и вытащили своего вратаря во время игры в большинстве, но Драйзайтль перехватил пас и отправил Кейна в отрыв в меньшинстве, забив свой четвертый мяч в пустые ворота.

«Айлендерс» остались без защитника Адам Пелех (нижняя часть тела).

СЛЕДУЮЩИЙ

«Айлендерс»: В Ванкувере в среду вечером, во второй поездке из четырех игр.

«Ойлерз»: примут «Сиэтл» в среду вечером.

2023-11-14 05:51:33

1699980781
#Айлендерс #проигрывают #пятое #подряд #уступив #Ойлерз #со #счетом #поскольку #вялое #нападение #продолжается