Home » Айнтрахт – БВБ 1: 2: Матс Хуммельс с неудачным пасом в Instagram, прежде чем пропустить | Спортивный

Именно за это он критиковал своих коллег. |

«Инстаграм-ошибка» Хуммельса перед воротами!

В этой топовой игре было ВСЕ!

Боруссия Дортмунд выиграла у Айнтрахта Франкфурт со счетом 2:1. Брандт (21-е место) и Беллингхэм (52-е место) забили за BVB, Камада может сравнять счет только временно (26-е место).

Однако голу Камады предшествовала глупая попытка чемпиона мира Матса Хуммельса очистить мотыгу.

Что происходило? Беллингхэм душит собственного вратаря

Источник: изображение

29.10.2022

От Хуммельса, который сказал после поражения 0:2 от «Унион Берлин»: «Мы видим при 2:0, в каких областях риск уместен, а когда нет. Когда отправлять, а когда нет! (…) Иногда простой 20-метровый пас назад лучше, даже если он потом не появляется в соцсетях».

Много шума на 42 минуте: Коло Муани набрасывает мяч в штангу. Линдстрем делает отскок, но затем Адейеми толкает его обеими руками в нескольких ярдах от ворот. Датчанин из «Айнтрахта» падает рукой на мяч, судья Штегеманн принимает решение о игре рукой. Кёльнский видеоподвал тоже не сообщает.

Судья BamS Торстен Кинхёфер: «Четкий толчок — пенальти».

Спортивный директор «Айнтрахта» Маркус Крёше (42) после игры на «Скай»: «Очень четкий пенальти. Я не знаю, почему у нас есть видеорефери, но мы не используем его».

Во втором тайме вратарь БВБ Грегор Кобель (24 года) спасает несколько раз (всего пять сейвов, 83 процента отбитых мячей). Так было и на 58-й минуте, когда швейцарец отразил удар Линдстрема.

Джуд Беллингхэм (19) так воодушевлен сейвом, что бьет в горло Кобеля (24), своего вратаря. Швейцарец удивляется, но внешне остается хладнокровным.

В конечном счете, Айнтрахт терпит неудачу, когда дело доходит до использования возможностей.

57 минут: Шлоттербек сбивает Гётце с линии.

62 минута: Коло Муани наносит удар ниже пояса Кобелю, который снова может парировать.

В добавленное время из-за разочарования во Франкфурте еще одна пачка: рефери Стегеманн вытащил желтую желтую для Рейны, Туты, Траппа и Беллингема.

Для тренера «Айнтрахта» Оливера Гласнера (48) черно-желтый кошмар продолжается: Оси также проигрывает свой седьмой поединок в Бундеслиге против BVB.

Read more:  Смотрите итоги матча «Витория» — «Порту», ​​который приблизил «Драконов» к финалу Jamor