Home » Крики и стоны художницы Юсры во весь голос.. Сильнейшая просочившаяся сцена из сильного фильма Аделя Имама, из-за которой Юсра истекала кровью, плакала и злила режиссера.. Смотреть

Крики и стоны художницы Юсры во весь голос.. Сильнейшая просочившаяся сцена из сильного фильма Аделя Имама, из-за которой Юсра истекала кровью, плакала и злила режиссера.. Смотреть

Своей игрой и непосредственностью актриса Юсра завоевала трон самых оправданных египетских актеров и великих художников, так как все ее фильмы были с героями египетского искусства и кино, такими как художник Адель Имам,

Возможно, она больше, например, Адель Имам участвовал в его фильмах, и Адель Имам очень заботился и любил ее за смелость сцен, которые она представляла без возражений, чем отличался художник Юсра, где она была известна своей смелых и горячих сцен, и вряд ли фильм, в котором она участвовала, лишен смелых сцен,

Об этом мы и поговорим в нашей статье, в которой мы расскажем о самой смелой и жестокой сцене, которая у нее была с художником Адель Имам и художником Мустафой Метвалли.

▪︎ Юсра рассказывает о своих смелых сценах с Адель Имам

Египетская актриса Юсра считала, что поцелуи и смелые сцены в кино не являются недостатком, ведь последнее нуждается в романтике и воображении.

В своих высказываниях Юсра ответила Аделю Имаму, который говорил о ее смелых сценах в своих фильмах, что египетское кино на протяжении всей ее жизни так и делает, и представляет горячие и смелые сцены.

Она добавила: «Сцены поцелуев не являются ни ошибкой, ни недостатком, если они используются в фильме хорошо и правильно и помещены на свои естественные места, так что, если их опустить, они окажут большое влияние». по кинематографической работе.

Фильм «Resala to the Wali» считается одним из лучших фильмов, представленных двумя звездами, Адель Имам и Юсра, во время их совместной серии фильмов, где фильм добился большого успеха, когда он был выпущен в 1998 году.

Read more:  Майк Уайт обсуждает 3 сезон в Азии

Потому что в нем содержалась странная идея, принадлежащая человеку, пришедшему из прошлого в наш мир, чтобы встретиться с губернатором, что вызвало комедию, вытекающую из ситуаций, в которые попадает вождь.

Но что многие люди не знают о фильме, так это то, что одна из его сцен вызвала рану в спине Юсры, когда покойный Мустафа Метвалли угрожал Адель Имам, разорвав ее платье во время сцены, которую никто из смотревших не ожидал, что это может вызвать панику и панику у съемочной группы и присутствующих на месте происшествия.

Как только Мустафа Метвалли схватил платье и потянул его, Юсра ужасно закричала из-за ее сильной боли, потому что платье не было сшито так, как было согласовано, таким образом, что оно падает, как только Метвалли хватает его, как его нити были очень крепкими, вопреки тому, что ожидалось, поэтому разрезать их на спине Йосры было непросто.

Следовательно, с силой Метвалли и тяжестью нитей тело Юсры истекало кровью до крика, и съемки прекратились, а затем все были вынуждены проверить большую звезду от режиссера Надера Галала и Аделя Имама вместе с Мустафой Метвалли, которые продолжали предлагать серия извинений Юсре.

Следовательно, с силой Метвалли и тяжестью нитей тело Юсры истекало кровью до крика, и съемки прекратились, а затем все были вынуждены проверить большую звезду от режиссера Надера Галала и Аделя Имама вместе с Мустафой Метвалли, которые продолжали предлагать серия извинений Юсре.

После периода успокоения Юсры большая звезда стремилась завершить съемку, чтобы закончить ее, чтобы им не пришлось прерывать ее и начинать снова в другой день.

Read more:  Дженнифер Дулос объявлена ​​мертвой спустя почти 5 лет после исчезновения

Это то, к чему Юсра и все большие звезды всегда привыкли в своей работе, потому что они верят в важность времени для завершения своей работы.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.