Home » Аккаунт Дональда Трампа в Twitter восстановил Илон Маск

Аккаунт Дональда Трампа в Twitter восстановил Илон Маск

Твиттер-аккаунт Дональда Трампа снова доступен. «Народ высказался. Трампа восстановят в должности»., написал в Твиттере, воскресенье, 20 ноября, Илон Маск новый босс Twitter, запустив опрос на эту тему со своими подписчиками.

Ответили более пятнадцати миллионов человек, и 51,8% проголосовали за «уи» возвращение республиканского политика на платформу, с которой его запретили после того, как его сторонники штурмовали Капитолий в Вашингтоне в январе 2021 года из-за «риск дальнейшего подстрекательства к насилию».

Через несколько минут после сообщения Илона Маска аккаунт Дональда Трампа снова стал виден, последний твит датирован 8 января 2021 года. Как ни странно, количество подписчиков было неустойчивым: менее чем за два часа оно выросло до 3 миллионов, а затем резко упало.

Факты: Статья зарезервирована для наших подписчиков Илон Маск во главе Twitter: возможное возвращение Трампа в сеть и президентские выборы в Бразилии как первые тесты

«Голос народа — это голос Бога»

Возглавлявший соцсеть три недели мультимиллиардер, владелец Tesla и SpaceX, в частности, предположил на запуске опроса в пятницу вечером, что его результат может повлиять на решение о возвращении или не возвращении бывшего главы состояние в Твиттере, так как он сопроводил его сообщением «Голос народа, голос Бога» (Голос народа – голос Бога). Во имя свободы слова в пятницу он уже восстановил несколько других заблокированных учетных записей пользователей.

Вскоре после завершения покупки платформы за 44 миллиарда долларов в конце октября лидер заверил, что ни одно серьезное решение о содержании или повторной активации учетной записи не будет принято без вмешательства специального совета. Жест, призванный, среди прочего, успокоить рекламодателей, основной источник дохода группы. Он публично не указал, был ли создан этот совет.

Read more:  Инфляция WPI в мае упала до более чем 7-летнего минимума -3,48%, свидетельствуют данные правительства.
Также читайте опрос: Статья зарезервирована для наших подписчиков Инвективы, нарциссизм и навязчивые идеи: четыре года Дональда Трампа подытожены его твитами

Илон Маск уже упоминал в мае о возможном возвращении бывшего президента-республиканца.учитывая, что эта санкция представляет собой «морально неправильное и бессмысленное решение в крайней степени». Его решение должно вызвать волну в американском обществе и политике, тем более что Дональд Трамп снова участвует в гонке за Белый дом на 2024 год..

«Адский персонаж»

Радуясь тому, что с Илоном Маском, Twitter “в хорошие руки”Однако в последние дни Дональд Трамп заявил, что он останется в своей социальной сети «Правда», даже если эта платформа предлагает ему лишь небольшую доску по сравнению с Твиттером, где у него было более 88 миллионов подписчиков.

Читайте также: Статья зарезервирована для наших подписчиков «Захват Twitter Илоном Маском — это часть острой идеологической борьбы вокруг ограничений Первой поправки к Конституции США».

Во время видеоинтервенции в субботу на митинге Коалиции евреев-республиканцев в Лас-Вегасе (Невада) инициативу приветствовали Дональд Трамп, а также Илон Маск.

” Мне это нравится (…). Вы знаете, он адский персонаж, а я люблю адских персонажей»., он сказал. Но он утверждал, что теперь у него есть собственная сеть, а по поводу возможности возвращения в Twitter высказал мнение: «Я так не думаю, потому что не вижу причин для этого. »

На Truth Social он призвал своих последователей «голосовать позитивно» к опросу, запущенному Илоном Маском, прежде чем добавить: — Но не волнуйся, мы никуда не пойдем. Социальная правда особенная. »

Мир с АФП

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.