Home » Актера Винга Рэймса держали под прицелом в его собственном доме

Актера Винга Рэймса держали под прицелом в его собственном доме

Актер «Миссия невыполнима» Винг Рэймс рассказал, что два года назад, открыв входную дверь, он обнаружил красную точку, направленную ему на лоб – когда полиция держала его под дулом пистолета, потому что сосед позвонил в службу 911 и сообщил, что в дом вломился «крупный чернокожий мужчина». дом.

Рэймс, который играет компьютерного хакера Лютера Стикелла во франшизе боевиков, рассказал, что был один дома в своем доме в Санта-Монике и смотрел ESPN, когда услышал стук в дверь и открыл ее, чтобы обнаружить направленный на него пистолет.

«Я открываю дверь, и на мое лицо направлена ​​красная точка из 9-миллиметрового объектива», — сказала звезда, сыгравшая босса банды Марселласа Уоллеса в «Криминальном чтиве», в пятницу на «Шоу Клэй Кейн» на Sirius XM. «Они говорят: «Поднимите руки».

59-летний Рэймс, уроженец Гарлема, рассказал, что трое офицеров полицейского управления Санта-Моники, капитан полиции и полицейская собака, приказали ему выйти на улицу, но ситуация разрядилась, когда начальник полиции узнал его. Сын-подросток Рэймса, который учится в средней школе Брентвуда, играл против сына капитана в средней школе «Перекресток».

«Он сказал, что это была ошибка, и извинился», — вспоминает Рэймс, добавляя, что он все еще потрясен.

Офицеры рассказали Рэймсу, что им позвонила женщина, жившая через дорогу, и сказала, что в дом врывается крупный чернокожий мужчина.

Но когда актер и двое офицеров пришли к дому, сосед отрицал, что звонил, сказал Реймс.

«Здесь я у себя дома, один в баскетбольных шортах. Только потому, что кто-то позвонил и сказал, что в дом врывается крупный чернокожий мужчина, когда я открыл дверь, на меня был направлен 9-миллиметровый пистолет», — сказал он.

Read more:  Почему кризис содержания под стражей несовершеннолетних является «жестоким и необычным»

«Моя проблема в том, и я сказал им: что, если это был мой сын, и у него был пульт от видеоигры или что-то в этом роде, а вы подумали, что это пистолет?»

Полиция Санта-Моники в субботу подтвердила журналу People, что инцидент произошел 29 июля 2016 года, и сообщила, что при подозрении на кражу со взломом полицейские иногда вытаскивают оружие, потому что могут проявить насилие.

«Нам позвонили несколько соседей и сообщили, что, по их мнению, то, что они видели, было кражей со взломом в доме, и мы отреагировали в течение нескольких минут», — сказал лейтенант Саул Родригес. «Как только мы узнали, что это был мистер Рэймс, мы немедленно снизили напряженность и сообщили ему о том, что произошло».

2018-07-29 07:00:00


1711252295
#Актера #Винга #Рэймса #держали #под #прицелом #его #собственном #доме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.