Home » Актера Винга Рэймса однажды приняли за грабителя, которого держали под дулом пистолета в собственном доме в Санта-Монике

Актера Винга Рэймса однажды приняли за грабителя, которого держали под дулом пистолета в собственном доме в Санта-Монике

САНТА-МОНИКА (CBSLA) – Актер Винг Рэймс рассказал, что два года назад полиция держала его под дулом пистолета в его собственном доме в Санта-Монике, когда соседи приняли его за грабителя.

Департамент полиции Санта-Моники заявил в субботу, что этот инцидент был одним из двух, которые побудили департамент запустить программу «Познакомьтесь со своими соседями».

ФАЙЛ — Актер Винг Рэймс позирует во время фотоколла «Солдаты удачи» на крыше гостиницы «Украина» 18 июля 2012 года в Москве, Россия. (Геннадий Авраменко/Эпсилон/Getty Images)

Соседи якобы позвонили в службу 911 и сообщили, что двое чернокожих, одним из которых был Рэймс, предположительно ворвались в дома, которые оказались их собственными.

Рэймс впервые публично обсудил инцидент в пятницу перед радиоаудиторией. Рэймс, появившийся на шоу Sirius XM «The Clay Cane», сказал, что смотрел ESPN, когда услышал стук в дверь.

«Я открываю дверь, и на мое лицо с девятимиллиметрового расстояния направлена ​​красная точка», — сказал Рэймс. «И они сказали, поднимите руки».

В его доме находились как минимум четыре офицера полиции и полицейская собака.

К счастью, Рэймс сказал, что один из офицеров узнал его, потому что сын Рэймса играл в мяч против школы, в которой учился сын офицера.

Инцидент произошел в 1:52 ночи 29 июля 2016 года, когда несколько соседей сообщили, что «был замечен чернокожий мужчина, входящий в дом, но он там не жил», говорится в заявлении полиции.

«Когда полицейские осматривали дом, они столкнулись с жителем у входной двери. Офицеры узнали жителя, и ситуация была быстро деэскалирована без применения силы. Житель был идентифицирован как Винг Рэймс».

Кристи Фахардо из KCAL9 говорит, что полиция Санта-Моники заявила, что на их оружии нет лазеров, но не упустила из виду никакую другую часть истории Рэймса.

Read more:  шок инфляции в США для фондовых рынков; Индекс доллара упал

Рэймс сказал, что полиция извинилась перед ним на месте. Даже спустя два года некоторые люди не знают, что у них есть знаменитый сосед в Рэймсе. Но Фахардо сообщила, что многие поспешили сообщить ей, что Оуэн Уилсон живет неподалеку.

Лейтенант Саул Родригес также сообщил, что аналогичный инцидент произошел 6 сентября 2015 года и касался Фэй Уэллс, чернокожей женщины, которая заперлась в своей квартире.

Уэллс, который получил степень MBA в Дартмутском университете и в то время был вице-президентом по стратегии в компании, написал об инциденте в Washington Post. В статье Уэллс написала, что она вызвала слесаря ​​и однажды в своей квартире услышала мужской голос и что-то похожее на скуление маленькой собаки снаружи.

«Я представил себе бездельника и открыл дверь, чтобы пропустить его. Я был удивлен, увидев большую собаку на полпути к моей двери. Я шагнул обратно внутрь, закрыл дверь и запер ее. Я услышал лай. окно и громко спросил, что происходит.Заглянув сквозь жалюзи, я увидел пистолет.

«Мужчина стоял внизу лестницы и направлял его на меня. Я отступил назад и услышал: «Выходи с поднятыми руками».

Уэллс сказала, что позже она узнала, что полицейское управление Санта-Моники направило 19 офицеров после того, как один из ее соседей сообщил о краже со взломом в ее квартире.

Таким образом, 30 января 2017 года управление полиции запустило общегородскую программу «Знакомьтесь со своими соседями», согласно заявлению департамента.

«Ключом к этому мероприятию является простое взаимодействие и создание сообщества, например, посредством свидания за чашечкой кофе или общения с мороженым», – говорится в заявлении. «Наша задача перед сообществом — выйти из зоны комфорта и познакомиться с людьми в своем квартале, со своими соседями».

Read more:  Определение стороннего маркетинга данных: как это работает?

Жаклин Сибрукс, первая чернокожая женщина-полицейский в полицейском управлении Санта-Моники в 1982 году и первая чернокожая женщина в Калифорнии, занявшая должность начальника полиции муниципалитета, когда она стала начальником полицейского управления Инглвуда в 2007 году, начала свою работу в полиции Санта-Моники. руководитель в 2012 г., уходит в отставку 30 сентября 2017 г.

(© 2018 CBS Local Media, подразделение CBS Radio Inc. Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, переписывать или распространять. Телеграфные службы внесли свой вклад в этот отчет.)

Еще из новостей CBS

2018-07-28 07:00:00


1711299830
#Актера #Винга #Рэймса #однажды #приняли #за #грабителя #которого #держали #под #дулом #пистолета #собственном #доме #СантаМонике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.