Home » Актерский путь Джейкоба Элорди оказался более сложным, чем мы предполагали

Актерский путь Джейкоба Элорди оказался более сложным, чем мы предполагали

Джейкоб Элорди впервые проявил интерес к актерскому мастерству в возрасте 13 лет, как поделился с журналистами Джон Элорди, отец Джейкоба. Дейли Мейл Австралии. «Он любил театр. Он жадно поглощал фильмы», — сказал Джон. Однако, несмотря на свой ранний энтузиазм, начинающий актер вскоре начал беспокоиться о своем потенциальном успехе в этой области.

В интервью 2018 года Курьерская почтаДжейкоб откровенно рассказал о психических проблемах, с которыми он столкнулся, когда начал свой актерский путь, ставя под сомнение свое будущее в индустрии. «Что, если я никогда не сниму фильм?» — спросил он себя, 16-летнего. На момент интервью Джейкоб уже снялся в «Будке поцелуев» и работал над «Эйфорией», признав, что роль Нейта Джейкобса имела для него больше смысла с точки зрения его амбиций. Недовольство актера своей ролью в «Будке поцелуев» было очевидным, и в конечном итоге оно связано с неприятным опытом, который он пережил, когда франшиза завоевала популярность.

Разговаривая с Здоровье мужчиныДжейкоб поделился, что он был ошеломлен таким количеством разговоров о своем теле, которое ему не нравилось. «Я вообще не отождествляю себя с этим», – объяснил он, добавив: «Я пытался проявить себя и стать известным как актер». Несмотря на изначально негативный опыт, звезда превратил его в возможность обучения, которую применил в своей последующей работе в «Эйфории». Вместо того, чтобы набирать вес, чтобы играть школьного злодея, Джейкоб целенаправленно похудел, чтобы лучше изобразить душевные трудности Нейта.

2024-01-28 18:00:02


1706465901
#Актерский #путь #Джейкоба #Элорди #оказался #более #сложным #чем #мы #предполагали

Read more:  Кино английское издание Pdf

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.