Home » Актеру Magnum PI было 83 года – Крайний срок

Актеру Magnum PI было 83 года – Крайний срок

Роджер Э. Мослинаиболее известный как пилот вертолета Теодор «ТК» Кэлвин в телесериале CBS. Магнум ПИ, умер рано утром в воскресенье. Причина смерти не указана.

Мосли был на оригинале Магнум Пи за восьмилетний период, появившись в 158 эпизодах, затем вернулся в перезагруженный сериал CBS в эпизодической роли другого персонажа.

Он родился в Лос-Анджелесе, жил в районе Уоттс и учился в средней школе Джордана.

Помимо Magnum PI, он появлялся в телешоу. Лодка любви, Ночная галерея, Сэнфорд и сын, Кунг-фу, Коджак, МакКлауд, Рокфордские файлы, Жизнь и времена Гризли Адамса, Старски и Хатч, Вы берете детей, Ночной суд, Тусуемся с мистером Купером, Уокер, Техасский рейнджер, Rude Awakening, Лас-Вегас, группа проверки фактов и многое другое.

Среди фильмов Мосли было несколько фильмов Blexploitation, в том числе Мак, Наемный убийца, Сладкий Иисус, Проповедник, Страттеры из Темного города а также Река Нигер.

Он тоже снимался в фильмах МакКью (с Джоном Уэйном), Величайший (как Сонни Листон), Полутяжелое, состояние сердца, а также Пятиборье. а также Тонкая грань между любовью и ненавистью (с Мартином Лоуренсом (

Среди выживших трое детей.

Read more:  Участница шоу Mujeres y Hombres y Viceversa умерла от рака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.