Home » Участница шоу Mujeres y Hombres y Viceversa умерла от рака

Участница шоу Mujeres y Hombres y Viceversa умерла от рака

Понедельник, 17 апреля 2023 г., 09:16

Патрисия Райт, ухажер «Женщины и мужчины и вице-верса», умерла от метастатического рака. Болезнь, с которой она прожила больше года, началась с родинки, с тех пор молодая женщина комментирует эволюцию своего заболевания в социальных сетях с похвальной честностью и позитивностью.

Именно семья использовала социальные сети молодой женщины, чтобы предать гласности смерть. «Сегодня Патриция покинула нас», — говорится в заявлении. «Ее мать и ее родственники просят уважения в эти трудные минуты. Спасибо всем людям, которые так или иначе оказывали ему поддержку и любовь в течение этого времени. Прямо и косвенно», — заключает она.

Патрисия Райт отвечала за привлечение внимания к раку, подсчитывая каждое его достижение, а также самые трудные моменты. Молодая андалузская женщина знала, что ее «варианты иссякают», и хотя на этом последнем этапе она призналась, что испытывает «страх», она надеялась, что сможет начать серию экспериментальных методов лечения, которые помогут улучшить ее ситуацию, как объяснялось. на Телечинко.

Read more:  Ведущий адвокат Трампа отказался от участия в деле о документах в Мар-а-Лаго

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.