Home » «Актеры чувствительны»: Майя Али призвала критиков к «резким» отзывам после всего лишь одной серии StarHit.ru

«Актеры чувствительны»: Майя Али призвала критиков к «резким» отзывам после всего лишь одной серии StarHit.ru

Пакистанскую драматическую индустрию часто критикуют за то, что она снова и снова воспроизводит один и тот же контент. Критики считают своим правом озвучивать то, что, по их мнению, не работает, но, по словам актеров Майи Али и Билала Ашрафа, эти критики не в полной мере учитывают то, что происходит за камерой. Обращаясь к критикам, Али сказал, что они пишут свои «резкие» отзывы после одного эпизода, даже не утруждая себя просмотром дорамы целиком, чтобы понять развитие и работу, проделанную для ее создания.

В интервью с Что-то Высокое, актеры говорили о необходимости взаимного уважения между актерами и рецензентами. Али подробно рассказал о том, что даже такие гиганты потокового вещания, как Netflix, не всегда производят лучший контент, некоторые из них являются хитами, а некоторые — провалами. Она добавила, что критики не задумываются над тем, почему актер выбирает похожие сценарии. Это может быть потому, что актер чувствует себя более подходящим для определенного типа концерта или потому, что ему нужно вести домашнее хозяйство, рассуждала она.

Обращаясь к драматическим критикам, она сказала: «У меня к вам просьба, ребята, — когда вы даете рецензию, вы смотрите первую серию и выносите свой вердикт. Никто не знает, что произойдет в 25 эпизодах, какие повороты примет история, но ваше решение уже здесь, после первого эпизода. Есть так много актеров, которые чувствуют это, но ничего не говорят. Зимой они ночами стреляют, а летом то же самое под палящим солнцем. Я думаю, что легко сидеть в комнате с кондиционером и делать обзор. “

Али просил больше сочувствия с их стороны. «Если вы хотите оставить нам отзыв, поработайте с нами 90 дней, и вы поймете, как человек ездит из дома и какую работу он выполняет», — заметила она.

Али отметил, что хотя иногда критика действительно полезна, она не сформулирована доброжелательно. «Я не говорю, что вы, ребята, извергаете негатив, часто это хорошие вещи, которые мы используем в нашем производстве. [houses] говоря: «Послушайте, люди не глупые, они начали понимать, особенно благодаря Netflix и т. Д., Так что делайте лучше». Но слова, которые они используют, очень суровые, очень суровые. Я говорю не только о вас, но и о других, которые даже не знают, что такое рецензия.

Read more:  Актер Мартиньш Эглиенс в качестве режиссера приглашает тех, кто никогда не был на концерте

Она указала на безумные ожидания от актеров просто принять это, не принимая близко к сердцу. «Знаете ли вы, что актеры чувствительны? Люди говорят: «О, ты актер? Вы должны выдерживать критику».

Установив, что необходима «конструктивная обратная связь», Ашраф высказал свои пять копеек по этому вопросу. «Я хочу, чтобы, прежде чем давать нам какие-либо отзывы, они сняли драму или, скажем, что-то пятиминутное. Тогда смотри. Легко сидеть и судить. Но что касается меня, то я просто скажу, что хит или провал для меня — это состояние души. Это не имеет значения. Я согласен с Майей, только мы знаем, сколько сил и труда мы вложили. Уважение должно быть взаимным», — добавил он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.