Home » Актер «Дней нашей жизни» Куинн Редекер скончался в возрасте 86 лет

Актер «Дней нашей жизни» Куинн Редекер скончался в возрасте 86 лет

Куинн Редекер, сыгравшая главную роль в популярной мыльной опере «Дни нашей жизни», умерла в возрасте 86 лет.

Редекер скончался 20 декабря в Лос-Анджелесе по естественным причинам. О его смерти сообщила его семья. в соответствии с крайним сроком.

Актер играл роль Алекса Маршалла в сериале «Дни нашей жизни» с 1979 по 1987 год, злодейского персонажа, которого в конце концов посадили в тюрьму за мошенничество со страховкой.

Некоторые из других заслуг Редекера включают роль Рекса Стерлинга в сериале «Молодые и беспокойные» с 1987 по 1994 год. До своей роли Стерлинга он ненадолго сыграл двух других персонажей в сериале.

Официальный твиттер-аккаунт «Молодых и беспокойных». написал краткую дань уважения Редекеру, сказав, что он «благословил» сериал своими персонажами.

Актер сериала «Дни нашей жизни» Куинн Редекер скончался в возрасте 86 лет.
Конкурс общих развлечений Диснея
Куинн Редекер в главной роли
Редекер снялся в телефильме 1977 года «Лодка любви 2».
Конкурс общих развлечений Диснея

За свою карьеру Редекер получил две номинации на дневную премию «Эмми» как лучший актер второго плана в драматическом сериале за роль Рекса Стерлинга.

Редекер также был сценаристом и был номинирован на премию Оскар за сценарий классического фильма 1978 года «Охотник на оленей» с Робертом Де Ниро, Кристофером Уокеном и Мерил Стрип в главных ролях. Редекер получил соавторство в рассказе за фильм, получивший пять «Оскаров», включая «Лучший фильм».

Его другие работы в кино включали «Кандидат» 1972 года и «Электрический всадник» 1979 года — оба с актером Робертом Редфордом — и «Обычные люди» 1980 года, получившие четыре «Оскара», в том числе за лучшую режиссуру для Редфорда и за лучший фильм.

Read more:  Глава ТСЖ Сучава просит о срочной встрече с украинскими властями для решения проблемы загруженности таможни Siret/Flutur: Я не согласен с этим пинг-понгом ответственности

Актер также появлялся во многих телешоу, включая «CSI: Майами», «Остров фантазий», «Старски и Хатч», «Шоу Боба Ньюхарта», «Айронсайд», «Эта девушка», «Человек на шесть миллионов долларов». », «Барнаби Джонс», «Адам-12», «Золотое дно» и «Морская охота».

Куинн Редекер сыграл Алекса Маршалла в
Редекер — второй ряд, третий слева — сыграл Алекса Маршалла в «Днях нашей жизни».
NBCUniversal через Getty Images

Редекер был женат на Сюзанне Элизабет Лонг с 1958 по 1959 год, а затем женился на актрисе Патрисии Энн Грейвс с 1963 по 1980 год. У последней пары было четверо детей.

У него остались дети и двое внуков.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.