Home » Актер «Магнум, частный детектив» Роджер Мосли умер в возрасте 83 лет – NBC в Лос-Анджелесе

Актер «Магнум, частный детектив» Роджер Мосли умер в возрасте 83 лет – NBC в Лос-Анджелесе

Характерный актер Роджер Мосли, который появлялся во множестве телевизионных шоу и фильмов в 1970-х, 80-х и 90-х годах, но был наиболее известен своими регулярными выступлениями в сериале «Магнум, частный детектив», умер в воскресенье в возрасте 83 лет, его дочь объявил.

«Роджер Э. Мосли, мой отец, ваш друг, ваш «тренер Мосли», ваш «TC» из Magnum PI, скончался в 1:17 ночи», — написал Ч-а Мосли в Facebook.

«Он был окружен семьей, когда он мирно ушел. Мы никогда не смогли бы оплакивать такого удивительного человека. Он НЕНАВИДИЛ бы любой плач, сделанный в его имя. Я тоже. У меня тяжелое сердце, но я сильный. Я буду заботиться о мамочке, твоей любви почти 60 лет. Ты хорошо меня воспитал, и она в надежных руках. Спи спокойно».

Причина смерти не указана.

Мосли сыграл пилота вертолета Теодора Кальвина в сериале «Магнум, частный детектив», который был хитом CBS в 1980-88 годах. Он вышел на пенсию, чтобы сыграть Буки, парикмахера TC, в эпизоде ​​перезагрузки «Магнума» в 2019 году.

Мосли родился в Лос-Анджелесе и учился в средней школе Джордана.

В дополнение к «Магнуму, частный детектив», он появился в «Ночном суде», «Кунг-фу», «Старски и Хатч», «Коджак», «Рокфордские файлы», «Баретта» и «Сэнфорд». и сын», среди других шоу.

На большом экране его роли в фильмах включали «McQ» 1974 года с Джоном Уэйном, «Semi-Tough» 1977 года с Бертом Рейнольдсом и Крисом Кристофферсоном, «Heart Condition» 1990-х годов с Дензелом Вашингтоном и Бобом Хоскинсом и «Пятиборье» 1994 года. ‘ с Дольфом Лундгреном.

Он также сыграл Сонни Листона в биографическом фильме о Мухаммеде Али 1977 года «Величайший».

Read more:  Рид Детмерс обеспечивает качественный старт, когда «Ангелы» обыграли «Рейнджерс»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.