Home » Актер Том Дингенен о своем знаменитом дяде Фрэнке: «Я должен признаться, что сочувствую ему»

Актер Том Дингенен о своем знаменитом дяде Фрэнке: «Я должен признаться, что сочувствую ему»

Том Дингенен (слева) и его дядя Фрэнк Дингенен. — © ВРТ

«Я должен признать, что сочувствую ему», — говорит актер Том Дингенен (43) о своем дяде Фрэнке.

В разговоре с Дагом Аллемаалом Том Дингенен (известный по «Dertigers», «Familie», «#LikeMe», «Boomer», а теперь и «Milo») рассказывает о своем дяде Фрэнке Дингенене (72). Он был одним из самых известных комиков фламандского телевидения конца прошлого века. С «Мастер, он начинает снова!» и «Videodinges» Дингенен был абсолютной иконой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. В то время он выступал перед самым известным классом Фландрии, а сегодня Франк Дингенен (72) организует викторины в общежитии для престарелых: «Они все еще могут попросить меня о роли»

Том говорит, что его дядя ностальгирует по дням своей славы: «Я в этом уверен на сто процентов», — говорит он. «Если вы были на вершине в течение многих лет и вдруг перестали, я не думаю, что вы когда-нибудь потеряете это чувство того, что вас неправильно понимают. Тем более, что он действительно что-то значил на протяжении многих лет. Должен признаться, я сочувствую ему. Это такой позор, но нужно быть реалистом. Немногим людям разрешено сниматься на телевидении непрерывно с восемнадцати до семидесяти пяти лет. Это не значит, что с этим нелегко смириться».

Он также говорит, что его дядя гордится им: «Мой дядя очень внимательно следит за моей карьерой, и это мне нравится. Вполне возможно, что актерское мастерство я унаследовал от него».

Фрэнк Дингенен до сих пор сохраняет тот озорной вид, с которым Фландерс, смотрящий телевизор, познакомился с ним в 1980-х годах — © mvl

Read more:  Каннский кинофестиваль 2023, на красной дорожке Кейт Бланшетт больше всего восхищается Карла Бруни. Вот и все образы четвертого вечера

(Пом)

2024-01-23 07:45:57


1705998504
#Актер #Том #Дингенен #своем #знаменитом #дяде #Фрэнке #должен #признаться #что #сочувствую #ему

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.