Home » ВИДЕО Знаменитый Шимон Немец в третий раз в карьере забил многоочковый гол в НХЛ!

Словацкий хоккеист Шимон Немец способствовал триумфу «Нью-Джерси» над «Вегас Голден Найтс» со счетом 6:5 после овертайма в ночной встрече НХЛ. В футболке «Девилз» Тайлер Тоффоли блистал хет-триком, который решил победу его команды на 63-й минуте. Футболисты «Виннипега» проиграли на льду «Бостона» со счётом 1:4 и после 34 поединков пропустили более трёх мячей в одной игре.

Германия он снова стартовал в первой оборонительной паре с Кевином Балом и с минутой 21:40 стал третьим по частоте использования игроком «Дьяволов». 19-летний словак впервые на 22-й минуте нашел Тоффоли перед красной линией, который попал в зону нападения и пробил мимо Логана Томпсона. Второе очко и результативную передачу он набрал в матче в середине третьего периода, когда едва не пропустил гол на ровном месте, но шайба вернулась перед голкипером, и Кертис Лазар сравнял счет – 5:5.

Словацкий защитник также стал объектом сильного удара Бретта Хаудена, он некоторое время лежал на льду, к нему пришёл медик, но в следующей замене он снова оказался на льду. Немец в этом сезоне сыграл 24 матча и набрал 12 очков (2+10). У него также был один бросок и попадание во встрече. Это был третий поединок в его карьере, когда он набрал два очка.

Шимон Немец в третий раз в карьере пережил двухочковый матч в НХЛ, когда блеснул против действующих чемпионов Кубка Стэнли из команды “Вегас Голден Найтс”.

Натан Бастиан также сделал две результативные передачи в составе хозяев поля, а Лазар отметился дважды. Действующий чемпион «Вегас» проиграл после трех игр, но снова забил. Джонатан Маршессо (2+1) и Николя Рой (1+2) набрали по три очка в составе «Голден Найтс».

Read more:  Синякова - Гауффова | ОНЛАЙН теннис | 16.01.2023 01:00

Героем поединка стал Тоффоли, забивший на третьей минуте дополнительного времени после паса Люка Хьюза и оформивший свой второй хет-трик в сезоне и шестой в карьере. «Раньше я сказал «Тоффу» выйти на лед и закончить игру. Он очень хорошо меня выслушал». Об этом сообщил nhl.com тренер «Девилз» Линди Рафф.

Нью-Джерси Девилз – Вегас Голден Найтс 6:5 пп (2:1, 2:4, 1:0 – 1:0) Голы: 16. Хишир (Мейер, Брэтт), 20. Лазар (Хаула, Бастиан), 22. Тоффоли (Герман, Баль), 40. Тоффоли (Мерсер), 50. Лазар (Герман, Бастиан), 63. Тоффоли (Л. Хьюз) – 7. Дорофеев (Стефенсон, Стоун), 28. Маршессо (Н. Рой, Корчак) ), 30. Маршессо (Барбашев, Н.Рой), 31. Стефенсон (Стоун, Мартинес), 40. Н.Рой (Маршессо)

«Бостон» подтвердил свою форму в матче против «Виннипега», и это уже был его пятый триумф подряд. Чарли Койл забил гол и сделал результативную передачу, Джейк ДеБруск забил гол в третьей игре подряд, а Джереми Суэйман сделал 20 сейвов. «Брюинз» забили в девятом матче подряд. «Джетс» пропустили более трёх голов впервые со 2 ноября (34 игры).

«Мы не реализовали много моментов, а затем соперник нас подтолкнул, у них действительно хорошая команда. Поэтому я очень рад, что мы проявили терпение». сказал Джим Монтгомери, тренер Бостона.

Бостон Брюинз – Виннипег Джетс 4:1 (2:1, 0:0, 2:0) Голы: 3. Лауко (Фредерик, Гики), 19. Койл (Х. Линдхольм, Карло), 55. ДеБруск (Гики), 60. Маршан (Койл, Пастрняк) – 5. Наместников (ДеМело, Элерс)

«Флорида» завершила серию поражений из четырех игр победой над «Нэшвиллом» со счетом 4–1. Сэм Рейнхарт забил гол, Картер Верхаге забил гол и сделал результативную передачу, а Сэм Беннетт сделал три результативные передачи. Вратарь «Пантерс» Энтони Столарц совершил 26 успешных сейвов.

Read more:  Прямая трансляция тура Down Under stage 1

«Для нас это был важный матч. Нам нужно было побеждать. Нам не хватило хорошей энергии при замене, я очень доволен. Мы допустили несколько ошибок, но затем исправили их, приложив большие усилия. мы больше не могли, вратарь Столарц не давал нам отставать, сделав несколько качественных сейвов». сказал приглашенный тренер Поль Морис.

Нэшвилл Предаторс – Флорида Пантерс 1:4 (0:0, 1:1, 0:3) Голы: 33. Лаузон (Сиссонс) – 32. Рейнхарт (Беннетт), 42. Верхаге (Беннетт), 59. Монтур (М. Ткачук, Беннетт), 60. М. Ткачук (Верхаге)

«Аризона» победила «Питтсбург» со счетом 5–2 и завершила серию поражений против этого соперника из 11 игр. Джейсон Цукер блистал в домашней футболке, забив гол и сделав результативную передачу.

Аризона Койотс – Питтсбург Пингвинз 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) Голы: 3. Цукер (Л.Кули, Дж.Браун), 32. Вялимяки (Келлер, Макчелли), 39. Керфут (Цукер) ), 45. Крауз, 48. Бьюгстад ​​(О’Брайен, Макбейн) – 25. Эллер (П. Джозеф), 37. Кросби (Э. Карлссон)

Ванкувер подтвердил позицию лидера всего турнира и разгромил Чикаго со счетом 2:0. Пиус Сутер и капитан Куинн Хьюз выделялись за «Кэнакс». На счету Андрея Кузьменко две результативные передачи. Вратарь Тэтчер Демко нейтрализовал 31 бросок соперника и добился пятого гола в сезоне и восьмого места в профессиональной лиге.

Ванкувер Кэнакс – Чикаго Блэкхокс 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) Голы: 2. П. Сутер (Кузьменко, Юульсен), 7. К. Хьюз (Мичеев, Кузьменко)

Вратарь Каапо Кяхконен из «Сан-Хосе» совершил 43 результативных сейва и два в серии пенальти и помог «акулам» одержать победу на льду Лос-Анджелеса 4:3. Фабиан Зеттерлунд, Уильям Эклунд и Джастин Бэйли забили голы победителям.

Лос-Анджелес Кингз – Сан-Хосе Шаркс 3:4 пп и сн (0:0, 1:2, 2:1 – 0:0, 0:1) Голы: 38. Мур (Фиала), 42. Байфилд (Кемпе, Спенс) ), 59. Даути (Фиала, Байфилд) – 28. Зеттерлунд (Хоффман, Хертл), 30. Эклунд (Штурм, Рутта), 47. Бэйли (Карпентер), дес. рейд Кутюр

Read more:  Отчет о последнем матче — 25-й матч Нового Южного Уэльса против Саут-Ауста, 2023/24 г.

2024-01-23 05:38:00

1705998577
#ВИДЕО #Знаменитый #Шимон #Немец #третий #раз #карьере #забил #многоочковый #гол #НХЛ