Home » Активные случаи COVID достигли 5-месячного максимума в Западной Вирджинии | Новости, Спорт, Работа

Активные случаи COVID достигли 5-месячного максимума в Западной Вирджинии | Новости, Спорт, Работа

На этом недатированном электронном микроскопическом изображении, предоставленном Национальным институтом здравоохранения США в феврале 2020 года, показан новый коронавирус SARS-CoV-2. Также известный как 2019-nCoV, вирус вызывает COVID-19. Образец был выделен у пациента в США (NIAID-RML через AP).

<!–

–>

ЧАРЛСТОН, Западная Вирджиния (AP) — Активные случаи COVID-19 достигли самого высокого уровня в Западной Вирджинии в четверг.

По данным панели мониторинга COVID-19 Министерства здравоохранения и людских ресурсов, в штате зарегистрировано не менее 3221 продолжающийся случай заболевания, что является самым высоким показателем с 3339 случаев на 24 февраля. Активные случаи по всему штату упали до 263 4 апреля после превышения 21 000 в январе.

Подтвержденные ежедневные случаи в Западной Вирджинии превысили 480 во вторник и среду после падения ниже 400 в каждый из предыдущих четырех дней.

Это увеличение произошло после того, как в четверг президент Джо Байден дал положительный результат на COVID-19, что подчеркивает стойкость высококонтагиозного вируса, поскольку новые варианты бросают вызов усилиям страны по восстановлению нормальной жизни после двух с половиной лет пандемических сбоев.

Число людей, госпитализированных из-за вируса в Западной Вирджинии, неуклонно росло с тех пор, как в середине апреля оно достигло 77 человек. Это было в 299 четверг. Рекорд пандемии в 1097 человек был установлен 2 февраля. Национальная гвардия прекратила кадровую помощь больницам 11 марта.

С начала пандемии в Западной Вирджинии умер 7121 человек.

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике

Read more:  Огайо, чтобы завершить первичные выборы во вторник | Новости, Спорт, Работа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.