Home » Огайо, чтобы завершить первичные выборы во вторник | Новости, Спорт, Работа

Огайо, чтобы завершить первичные выборы во вторник | Новости, Спорт, Работа

Чаша с наклейками ждет избирателей после того, как они проголосовали досрочно в Избирательной комиссии округа Джефферсон в Стьюбенвилле, штат Огайо, в понедельник, 4 апреля 2022 года. Досрочное голосование началось во вторник, 5 апреля, в Огайо. (AP Photo/Gene J. Puskar)

<!–

–>

СТ. КЛЭРСВИЛЬ — Первичные выборы будут завершены во вторник, с двумя оспариваемыми гонками для мужчины Центрального комитета штата и женщины для Республиканской партии.

30-й округ представляет 10 округов: Афины, Белмонт, Гернси, Харрисон, Джефферсон, Мейгс, Монро, Морган, Ноубл и Вашингтон.

Со стороны демократов Джон Хейсли из Афин и Карла Д. Грегори-Мартин из Стьюбенвилля не встречают сопротивления.

Среди республиканцев действующая ЛиЭнн Джонсон из Мариетты занимает это место с 2020 года.

«Я работала волонтером во многих кампаниях, я много работаю, и целостность Республиканской партии Огайо важна для меня», — сказала она. Она замужем за представителем США Биллом Джонсоном, штат Огайо. «Я уже поддерживал сильных кандидатов от республиканцев, так что это только помогло мне укрепить соседние округа и обслуживать 10 округов в этом районе.

«В 2016 году я была сопредседателем организации «Женщины Огайо для Трампа», а в 2020 году я также успешно работала над кампанией Трампа», — сказала она.

Ей бросает вызов Николь Хантер из Нью-Матаморас, которая сказала, что полемика вокруг всеобщих выборов 2020 года побудила ее заняться политикой.

«Я вытащила голову из песка, и я призываю всех остальных делать то же самое», — сказала она.

«Местные действия имеют общенациональное влияние, поэтому я начал с партии моего округа и работал с ними уже более года».

Она продвигала Республиканскую партию округа Монро и пыталась ее вырастить. Она также присутствовала на заседаниях центрального комитета штата. Она сказала, что система нуждается в изменении.

Read more:  Вероятный торнадо обрушился на район Даллас-Пайк | Новости, Спорт, Работа

«Центральный комитет Республиканской партии штата Огайо был захвачен особыми интересами и на самом деле не представляет нас, людей, как следовало бы», — сказала она. «Ему не хватает прозрачности, этики, видения для Огайо, и оно полно конфликтов интересов, и его необходимо реформировать».

До своего участия в Республиканской партии Хантер работала с патриотической группой «Мотивировать и организовать добровольную гражданскую коалицию действий» из Мариетты, уделяя особое внимание честности выборов. Хантер не считает себя «безупречным политиком».

Действующий член Государственного ЦК – Джим Карнс из Сент-Клерсвилля. Он обладает обширным опытом, поскольку работал в государственном комитете в 1987 году и работал в комитете до 1994 года, когда он был избран в Сенат штата Огайо. После 10 лет работы в качестве сенатора штата Карнс снова был избран в комитет штата и с тех пор работает в нем.

«Я вмешался, потому что Республиканской партии нужно было сохранить свою силу, и я подумал, что могу помочь ей в этом», — сказал он. «Для меня было привилегией работать в государственном комитете, который контролировал ситуацию в течение 30 лет и поддерживал хорошее финансовое управление, хорошие отношения в Огайо среди его граждан. У нас было действительно отличное руководство, которое поддерживало это, и я хочу, чтобы это продолжалось».

Карнс также является заместителем председателя Комиссии по спиртным напиткам Огайо. Он занимал различные должности в Cravat Coal Company, от бухгалтера до казначея, и в настоящее время является президентом компании.

«У меня большой опыт в бизнесе, большой политический опыт, — сказал Карнс. «Вы не сможете оставаться у власти в штате Огайо, как это сделали республиканцы, если в этом правительстве не будет много хороших людей, поэтому я считаю важным продолжать».

Read more:  Проблемы с составом Метса усиливаются World Baseball Classic

Его соперником является Шеннон Уокер из Помероя. Это его первый раз, когда он баллотируется на пост, и он сказал, что необходимы новые голоса, и выразил недовольство поддержкой комитетом таких кандидатов, как губернатор Майк ДеВайн, который выиграл спорные предварительные выборы, набрав 48% голосов Республиканской партии.

«Больше всего мне захотелось баллотироваться, когда Центральный комитет штата повторно одобрил ДеВайна», — сказал он. «На предварительных выборах он получил менее 50% голосов, что говорит мне о том, что более 50% Республиканской партии были недовольны работой, которую он проделал за свои первые четыре года, так зачем им поддерживать кандидата на выборах? Республиканская партия с рейтингом неодобрения более 50%? Почему бы им не пойти с кандидатом с более высоким рейтингом, у которого было бы больше шансов победить в ноябре против демократа?

Республиканец с 2006 года, сейчас он владеет тату-салоном.

Он намерен участвовать в инициативе Grassroots Freedom Initiative, чтобы найти «общих кандидатов».

На уровне штата действующий Дон Джонс из Фрипорта является кандидатом Республиканской партии на пост представителя штата от 95-го округа, а Уильям Д. Райан из Сент-Клэрсвилля является претендентом от Демократической партии.

Рон Фергюсон из Винтерсвилля является действующим кандидатом от Республиканской партии на пост представителя штата в 96-м округе, а Чарли ДиПальма из Стьюбенвилля является претендентом от Демократической партии.

Нет налогов на избирательные бюллетени округа Харрисон, Монро и Белмонт, но директор избирательной комиссии графства Харрисон Дион Трояно сказал, что дело Tappan заинтересовано в продаже алкоголя.

«У нас есть один вопрос о спиртных напитках в бюллетене Франклин Тауншип для магазина Tappan Lakeside Store, они ищут… разрешения на продажу спиртных напитков C1, C2 и D6, а также воскресные распродажи», — сказал он, добавив, что это позволит магазину продавать пиво. , вино и коктейли для выноса.

Read more:  Демократы: Поставьте вопрос о доступе к аборту перед избирателями Западной Вирджинии | Новости, Спорт, Работа

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.