Home » Актриса Аурелия Анужите-Лаучина рассказала, как встретила своего настоящего мужчину

Актриса Аурелия Анужите-Лаучина рассказала, как встретила своего настоящего мужчину

Она говорит, что получила в жизни то, что хотела – рядом порядочного мужа.

“Я пришла в такую ​​ситуацию в своей жизни, что поняла, что очень люблю людей и делаю все, что они хотят. Если надо, я поднимусь на гору. Я не люблю моти, но если надо – пойду. Потом я написала на странице все, что и как хочу. Насколько большим должен быть дом, насколько большой должна быть семья и каким должен быть мой мужчина. И вот что я получила”, – говорит Аурелия.

На третье место в этом списке она поставила себя – в первую очередь любить мать, потом Бога и потом только саму Аурелию. «Если мужчина относится к своей матери с большим уважением, он будет уважать и вас», — цитирует Аурелия старую поговорку.

Аурелия «познакомилась» со своим мужем во время интервью SWH – он якобы услышал это интервью в машине и искал рыжеволосую актрису. Поначалу она не позволяла обращаться к себе на «ты», а также игнорировала первое свидание, потому что это место ей не нравилось. “Завтрак в отеле? Я лучше поеду на море, о чем я ему тоже сказала. Но он мне написал – “Я тебя здесь жду и блины ждут, мне, наверное, придется съесть две порции” . Как мило”, – говорит Анужите в программе.

«После этого мы оба решаем, что хотим быть друг с другом. Что хотим состариться вместе», — говорит актриса.

Подробности смотрите на 1188.lv.

2023-09-03 21:04:38


1693787660
#Актриса #Аурелия #АнужитеЛаучина #рассказала #как #встретила #своего #настоящего #мужчину

Read more:  Премьера документального фильма латвийского видеохудожника «Руцава – Рига – Рим»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.