Home » Актриса и звездный муж «Сделано в Челси» рассказали, что двухлетняя девочка скончалась «в мире, в окружении близких и в любящих объятиях своей матери»

Актриса и звездный муж «Сделано в Челси» рассказали, что двухлетняя девочка скончалась «в мире, в окружении близких и в любящих объятиях своей матери»



Двухлетняя дочь Шарлотты Кэрролл скончалась, как рассказали она и ее муж, после борьбы с раком крови.

По словам родителей, ее первый ребенок от мужа, бывшей звезды Made In Chelsea Диего Биверо-Вольпе, Аурелия умерла «в любящих объятиях матери».

Стефани Такие сообщает, что Аурелия умерла в начале этого месяца, до того, как 17 августа состоялась поминальная служба.

Ее родители сказали, что она ушла с «улыбкой» в окружении близких.

С потрясающей откровенностью кинорежиссер Шарлотта Кэрролл задокументировала свою борьбу за зачатие в своем фильме «Тема».

К сожалению, последний год пара Шарлотта Кэрролл и Диего Биверо-Вольпе тихо боролись за спасение жизни дочери.
Маленькая Аурелия (на фото) умерла на руках у родителей в начале этого месяца после почти годичной борьбы с редкой формой рака крови.
Паре удалось собрать пожертвования на сумму более 200 000 фунтов стерлингов. Мне грустно сообщить, что Аурелия умерла в начале этого месяца.

И хотя Шарлотта боялась, что никогда не станет матерью, в апреле 2021 года она родила девочку Аурелию — своего первого ребенка от бывшего Сделано в Челси звезда Диего Биверо-Вольпе.

К сожалению, в течение последнего года пара тихо боролась за спасение жизни Аурелии после того, как у нее обнаружили редкую форму крови. рак.

Им удалось собрать пожертвования на сумму более 200 000 фунтов стерлингов. Мне грустно сообщить, что Аурелия умерла ранее в этом месяце.

«Наша маленькая девочка ушла с миром в окружении близких и в любящих объятиях ее матери и меня», — сказал Диего на своей странице GoFundMe.

«В истинном стиле Аурелии она покинула нас не с плачем, а с широкой красивой улыбкой и бесстрашно резвясь навстречу своему следующему приключению».

В сентябре 2022 года маленькой Аурелии поставили диагноз «острый лимфобластный лейкоз (Т-клеточный)», и ей назначили интенсивную химиотерапию, на которую поначалу казалось, что она хорошо отреагировала.

Но всего через несколько дней после ее второго дня рождения ее убитой горем семье сказали, что рак распространился на ее центральную нервную систему.

Read more:  «Невидимая сторона»: Охер говорит, что Туохис скрывал финансовые показатели за 19 лет

У малышки были серьезные неврологические последствия, из-за которых она не могла говорить, ходить, жевать и даже улыбаться, когда ей провели срочную химиотерапию позвоночника и трансплантацию костного мозга, рассказали ее родители GoFundMe.

Они сказали: «Как вы можете себе представить, для нее это было самое трудное время.

«Однако мы вкладываем всю нашу энергию, любовь и позитивные вибрации на ее лечение и обеспечиваем ей всю возможную нормальность, комфорт и радость, которые мы можем.

«Между тем, каждый час для Аурелии драгоценен, и сейчас мы хотим обратиться ко всем, кто захочет поддержать ее в это время».

Они добавили: «Нам не терпится поделиться с вами ее чудесной улыбкой, когда все это закончится».

Но, к сожалению, всего несколько недель спустя Аурелия умерла на руках у родителей.

Перед ее смертью более тысячи доброжелателей собрали для маленькой девочки 202 247 фунтов стерлингов. Любая неиспользованная сумма будет пожертвована на Грейт-Орманд-стрит.
Шарлотта, снявшаяся вместе с Брэдли Купером в фильме «Сожженные», в прошлом смело говорила о том, что у нее ранее была внематочная беременность в 2019 году.
Участие в реалити-шоу: Диего снялся в сериале «Сделано в Челси» еще в 2015 году.

17 августа они провели мемориал, чтобы отпраздновать ее жизнь, где трогательный дресс-код предписывал друзьям и семье носить «немного блеска».

Перед ее смертью более тысячи доброжелателей собрали для маленькой девочки 202 247 фунтов стерлингов. Любая неиспользованная сумма будет пожертвована на Грейт-Орманд-стрит.

Шарлотта и Диего добавили в обновлении для GoFundMe: «Пока мы поддерживаем ее в следующем путешествии, где бы оно ни было, ее свет продолжает вести нас через наш, ярко сияя ее характерной радостью и любовью».

«Аурелия всегда будет воином Шарлотты, и я восхищаюсь ею больше всего. Любой, кто встречал ее, постоянно восхищался ее стойкостью, умом, красотой и хорошим настроением даже в самые трудные времена.

«В немалой степени благодаря вашей невероятной поддержке, мы смогли сражаться вместе с ней, чтобы предоставить ей как можно больше времени и комфорта.

«Наша благодарность и восхищение внесенным здесь вкладом безграничны. Без них армия врачей, медсестер, целителей, терапевтов, специалистов и исследователей, заботившихся о ее уходе, была бы невозможна».

Read more:  CNIL критикует логистическую сеть Amazon во Франции за то, что она «контролирует своих сотрудников»

Шарлотта, снявшаяся вместе с Брэдли Купером в фильме «Сожженные», в прошлом смело высказывалась о ранее была внематочная беременность в 2019 году.

Это означало, что ей пришлось удалить эмбрион и маточную трубу, в которую он имплантировался, с помощью лапароскопии.

17 августа они провели мемориал, чтобы отпраздновать ее жизнь, где трогательный дресс-код предписывал друзьям и семье носить «немного блеска». На снимке: Шарлотта и Диего присутствуют на ежегодной вечеринке Netflix BAFTA Awards в феврале 2023 года.

Она также рассказала, что в 25 лет у нее обнаружили эндометриоз, что удваивает риск внематочной беременности.

Состояние, при котором клетки, подобные тем, которые обнаружены в слизистой оболочке матки, встречаются в других частях тела, ткань набухает и кровоточит каждый месяц, как и слизистая оболочка матки, но крови некуда деваться.

Эти клетки могут расти где угодно, в том числе в тазу, вокруг мочевого пузыря и даже в легких, вызывая сильную боль.

Внематочная беременность никогда не бывает жизнеспособной и может быть фатальной для женщины, поскольку труба может разорваться по мере роста развивающегося ребенка, вызывая резкую кровопотерю.

Но она забеременела Аурелией, несмотря на то, что у нее была только одна фаллопиева труба, что снижает вероятность забеременеть.

В разговоре с The Mail в 2021 году она призналась, что оба ребенка стали сюрпризом.

Она добавила: «Я не могла расслабиться, пока мне не сделали сканирование на ранних сроках беременности и не подтвердили, что он находится в нужном месте».

«Я хочу вселить надежду в других женщин, страдающих эндометриозом, которые увидят, что успешная беременность возможна».

2023-08-25 22:27:55


1693007613
#Актриса #звездный #муж #Сделано #Челси #рассказали #что #двухлетняя #девочка #скончалась #мире #окружении #близких #любящих #объятиях #своей #матери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.