Home » Актриса Тереза ​​Бродска: Она показала обнаженную грудь спустя 25 лет!

Актриса Тереза ​​Бродска: Она показала обнаженную грудь спустя 25 лет!

Спустя годы она снова была готова покинуть свою зону комфорта и предаться романтической любовной сцене. Несмотря на это, с нее сняли все нижнее белье! «Я бы никогда не сделал такого ни для кого другого. Если только это не был Карел Качыня, но никто другой. В пятьдесят пять лет пойти на такие действия…» Тереза ​​призналась, что съемки любовного акта дались ей нелегко.

«Но мне очень понравилось, как была написана серия. И Матей Подзимек блестяще переписал ее в чешскую версию. У Терезы отличное чувство эстетики, поэтому я знал, что мне не нужно так сильно об этом беспокоиться. мне это приятно,” раскрыл Ярку из сериала.

«Съемка была приятная, нам понравилось. Снимали вечером, было темно, людей на съемочной площадке было немного, только прилично одетая Тереза ​​Копачева и оператор. Все было прекрасно подготовлено». – рассмеялся ее партнер Петр Ванек, сказав, что им не нужен тренер по интимным отношениям, потому что у них уже есть чем заняться… Последний раз Тереза ​​раздевалась перед камерой в 1999 году в фильме “Двойная роль”.

Тереза ​​Бродска (53 года) отмечает 25-летие со своим мужем Гербертом Славиком: Она говорила о любовниках! Маркета Рейнишова, Алеш Брунклик

Она не стала настаивать на тщательном сокрытии и приложила все усилия.

Автор: ЧТ

2024-02-11 07:10:15


1707636848
#Актриса #Тереза #Бродска #Она #показала #обнаженную #грудь #спустя #лет

Read more:  Что означает проверка Резервного банка Австралии и как она повлияет на процентные ставки и выплаты по ипотечным кредитам?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.