Home » Акции Zoom Video Communications (ZM) движутся на -0,27%: что вам следует знать – 3 ноября 2022 г.

Акции Zoom Video Communications (ZM) движутся на -0,27%: что вам следует знать – 3 ноября 2022 г.

Видеосвязь Zoom (ЗМ Бесплатный отчет) закрылась на уровне 78,39 доллара в последнюю торговую сессию, что означает движение на -0,27% по сравнению с предыдущим днем. Это изменение было меньше, чем дневная потеря S&P 500 на 1,06%. В то же время Dow потерял 0,46%, а технологический Nasdaq потерял 0,14%.

На сегодняшний день акции компании видеоконференцсвязи выросли на 1,39% за последний месяц. За это же время сектор компьютеров и технологий потерял 1,1%, а S&P 500 прибавил 4,94%.

Инвесторы будут надеяться на силу Zoom Video Communications, поскольку она приближается к следующему отчету о доходах. Прогнозируется, что в этот день Zoom Video Communications сообщит о прибыли в размере 0,83 доллара на акцию, что означает снижение по сравнению с прошлым годом на 25,23%. Наша последняя консенсус-оценка предполагает квартальный доход в размере 1,1 миллиарда долларов, что на 4,42% больше, чем в прошлом году.

Согласно нашим консенсусным оценкам Zacks, за весь год прибыль составит 3,71 доллара на акцию, а выручка — 4,39 миллиарда долларов, что представляет собой изменение на -26,82% и +6,98% соответственно по сравнению с предыдущим годом.

Любые недавние изменения в оценках аналитиков Zoom Video Communications также должны быть отмечены инвесторами. Эти недавние пересмотры, как правило, отражают развивающийся характер краткосрочных бизнес-тенденций. Имея это в виду, мы можем считать положительный пересмотр оценки признаком оптимизма в отношении перспектив бизнеса компании.

Основываясь на нашем исследовании, мы считаем, что эти пересмотры оценок напрямую связаны с движением запасов вблизи команды. Инвесторы могут извлечь из этого выгоду, используя Zacks Rank. Эта модель учитывает эти изменения оценок и предоставляет простую и действенную систему оценки.

Read more:  Популярный! Вот как смотреть видео с эффектом боке на Yandex Com Яндекс Браузер Япония, No Sensor Full Video Best 2023 - poskota.co.id - Poskota

Система Zacks Rank, занимающая места от № 1 (активная покупка) до № 5 (активная продажа), имеет доказанный, проверенный внешними аудиторами послужной список превосходства, при этом акции № 1 приносят в среднем + 25% в год с 1988 года. Консенсус Zacks Оценка EPS оставалась неизменной в течение последнего месяца. Zoom Video Communications в настоящее время занимает 5-е место в Zacks Rank (Strong Sell).

Углубившись в оценку, Zoom Video Communications в настоящее время имеет коэффициент Forward P/E 21,18. Эта оценка представляет собой дисконт по сравнению со средним значением Forward P/E в отрасли, равным 42,59.

Также стоит отметить, что ZM в настоящее время имеет коэффициент PEG 1,09. Этот популярный показатель похож на широко известный коэффициент P/E, с той разницей, что коэффициент PEG также учитывает ожидаемые темпы роста прибыли компании. По состоянию на вчерашнее закрытие компания ZM имела средний коэффициент PEG 2,23.

Интернет-индустрия программного обеспечения является частью сектора компьютеров и технологий. Эта отрасль в настоящее время имеет отраслевой рейтинг Zacks 76, что ставит ее в 31% лучших из всех 250+ отраслей.

Отраслевой рейтинг Zacks измеряет силу наших отраслевых групп, измеряя средний рейтинг Zacks отдельных акций в группах. Наше исследование показывает, что 50% отраслей с самым высоким рейтингом превосходят нижнюю половину в 2 к 1 раз.

Обязательно следите за всеми этими показателями движения запасов и многими другими на Zacks.com.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.