Home » Алан Варела: «Бока» уже хочет три миллиона евро от «Порту», ​​чтобы закрыть сделку

Алан Варела: «Бока» уже хочет три миллиона евро от «Порту», ​​чтобы закрыть сделку

Выплата первого платежа за трансфер Алана Варелы сегодня является главным препятствием в переговорах между «Порту» и «Бока Хуниорс». О большефутбол узнал, что эмблема Буэнос-Айреса хочет немедленно получить первый транш в размере трех миллионов евро. Тем временем драконы пытаются перенести первый депозит на сентябрь.

Продажа молодого аргентинского полузащитника началась на прошлой неделе за общую сумму (фиксированную и переменную) от 10 до 11 миллионов евро. Боке все же удалось получить 20% прибавочной стоимости, ранее, как вы помните, она пыталась сохранить больше: 30%.

Также существует соглашение между Варелой и ФК «Порту» о контракте на пять сезонов (до июня 2028 года). Игрок даже уже попрощался с товарищами по команде и фанатами Xeneize.

В возрасте 22 лет Алан Варела рассматривается Сержиу Консейсао как идеальная замена в полузащите колумбийцу Матеусу Урибе, который не продлил свой контракт с «Порту» и в итоге перешел в «Аль-Садд» из Катара.

2023-07-28 12:05:33


1690551503
#Алан #Варела #Бока #уже #хочет #три #миллиона #евро #от #Порту #чтобы #закрыть #сделку

Read more:  Текущие результаты и обновления от Алекса де Минора против Александра Зверева, Айлы Томлянович против Анжелики Кербер, результат Австралии против Германии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.