Home » Алафилипп, Мадуа и Лапорт выведут Францию ​​на вершину

Алафилипп, Мадуа и Лапорт выведут Францию ​​на вершину

Джулиан Алафилипп, Валентин Мадуа и Кристоф Лапорт возглавят сборную Франции на ЧМ-2023. Панорамный

Даже если французская команда далека от фаворита, команда, созданная Томасом Фёклером, все же может преуспеть с тремя гонщиками, способными взять на себя роль лидера.

Томас Фёклер привык к хорошим результатам. С момента вступления в должность в составе «синих» в 2019 году бывший игрок желтой майки Тур де Франс 2011 завоевал 6 медалей, в том числе две золотые. Если в гонке на время, запланированной на 11 августа, тренер претендует на подиум с чемпион Франции в дисциплине Реми Каванья (Soudal Quick-Step) и бывшая розовая майка Джиро Бруно Армирай (Groupama-FDJ), амбиции по шоссейным гонкам более умеренные. Тем не менее, французская команда надеется добиться большего успеха, чем фигурация, триколоры попытаются помешать бельгийской армаде, объявленной ультрафаворитом.

Хедлайнером блюза является Джулиан Алафилипп (Soudal Quick-Step), двукратный чемпион мира 2020 и 2021 годов, но, как рассказал тренер Томас Фёклер: «Алафилипп не обязательно будет лидером». Как всегда, Франция не кладет все яйца в одну корзину и может в ситуации гонки изменить свое мнение и сделать ставку на другого бегуна. Так, Джулиан Алафилипп, Валентин Мадуа и Кристоф Лапорт возглавят сборную Франции в это воскресенье.

Победитель Алафилиппа в 2020 и 2021 годах

Тем не менее двукратный золотой призер 2020 и 2021 годов, перфоратор Soudal Quick-Step переживает сложный период. Впереди на протяжении всего Тур де Франс у него никогда не было ног, чтобы победить. В это воскресенье уроженец Сент-Аман-Монтрон может войти в историю и сравняться с рекордом Петера Сагана и Фрейре, став чемпионом мира в третий раз. Намного ниже других фаворитов, Habs должны будут смоделировать свою гонку на бельгийцах, которые будут контролировать разрывы, чтобы надеяться изменить темп на последнем уровне сложности.

Christophe Laporte лучшее французское меню

«Кристоф Лапорт будет нашей лучшей картой— таковы были слова босса «синих» о вице-чемпионе мира. В прошлом году, не производя никакого шума, Лапорт первым пересёк финишную черту.неприкасаемый Ремко Эвенепол в Вуллонгонге (Австралия). В Глазго у бывшего спринтера Cofidis может быть свой день славы. Автор сдержанного, но важного Тур де Франс в роли товарища по команде, француз показал, что у него есть “хорошая лапа“. Классика, он знает его, и его скорость может иметь значение. В этом сезоне гонщик Джамбо-Висма продемонстрировал всю полноту своих качеств на классике Фландрии, о чем свидетельствуют его победы на Ганд-Вевельгем и к через Фландрию.

Валентин Мадуа, от чемпиона Франции до чемпиона мира?

Первоначально выровненный в коже роскошного товарища по команде, Валентин Мадуас мог использовать в своих интересах гоночные движения, чтобы создать сюрприз. Чемпион Франции уже показал степень своих качеств на классике с, в частности, второе место на Strade Bianche в этом году и третье место на Тур Фландрии 2022, кроме того, маршрут и погодные условия могли ему пойти на пользу. Для своего тренера Мадуас, прежде всего, дорожный капитан (систематически связанный) с чемпионата мира 2020 года.

Мужской отбор на Road Worlds:

Онлайн-тест: Джулиан Алафилипп (Soudal-Quick Step), Реми Каванья (Soudal-Quick Step), Бенуа Коснефруа (AG2R-Citroën), Брайан Кокар (Cofidis), Кристоф Лапорт (Jumbo-Visma), Оливье Ле Гак (Groupama-FDJ), Валентин Мадуас (Groupama-FDJ), Флориан Сенешаль (Soudal-Quick Step)

Против часов: Реми Каванья (Soudal-Quick Step), Бруно Армирайл (Groupama-FDJ)

2023-08-05 21:10:12


1691273117
#Алафилипп #Мадуа #Лапорт #выведут #Францию #на #вершину

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.