Home » Алджамейн Стерлинг шокирован низким количеством плат за просмотр боя Шона О'Мэлли на UFC 292

Алджамейн Стерлинг шокирован низким количеством плат за просмотр боя Шона О'Мэлли на UFC 292

Чемпион UFC в легчайшем весе Шон О'Мэлли видимо это не розыгрыш с оплатой за просмотр Алджамейн Стерлинг думал, что он есть.

Стерлинг (23-4 ММА, 15-4 UFC) проиграл свой титул О'Мэлли (17-1 ММА, 9-1 UFC) нокаутом во втором раунде в августе прошлого года на турнире UFC 292. Бой с О'Мэлли состоялся чуть более чем через три месяца после успешной пятираундовой защиты титула против Генри Сехудо, в которой Стерлинг чувствовал давление. делая поворот быстрее, чем он хотел.

Посмотрев на покупки платных трансляций UFC 292, Стерлинг ставит под сомнение звездную силу О'Мэлли.

«У меня есть цифры по плате за просмотр, и мы с ней проходили через это, и я просто подумал: «Это цифры, которые этот парень пытался сказать, что он большая звезда платного просмотра?» – сказал Стерлинг на своем YouTube канал не раскрывая конкретную цифру. «Я просто такой: «О Боже мой». Когда я увидел цифры, я буквально сказал ей: «Если бы я имел хоть какое-то представление о том, какими были бы цифры, если бы я мог предсказать, что это будет именно так, моя задница подождала бы и взяла отпуск». затем.'”

Оглядываясь назад, Стерлинг признает, что ему, вероятно, не следовало так рано соглашаться на бой с О'Мэлли.

«Я бросил кости», — сказал Стерлинг. «Я верил, что сумка будет потрясающей, больше, чем все остальные. Это не так. С учетом сказанного, это то, что есть. Я до сих пор рад, что заработал немного дополнительных денег. У меня был действительно хороший год. Я не могу жаловаться на это. Жизнь прекрасна. Я могу позаботиться о себе. Я могу позаботиться о своей семье».

Read more:  Техас AG Пакстон подает в суд на государственный департамент за заговор антиутопической цензуры

После поражения от О'Мэлли Стерлинг объявил о своем намерении перейти в полулегкий вес. Он встретится с главным претендентом Кэлвином Каттаром (23-7 ММА, 7-5 UFC) на турнире UFC 300 13 апреля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

История первоначально появилась на канале MMA Junkie.

2023-12-26 14:45:50


1703607514
#Алджамейн #Стерлинг #шокирован #низким #количеством #плат #за #просмотр #боя #Шона #О39Мэлли #на #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.