Home » Топ-16 лучших расслабляющих игр для iPhone и iPad (iOS)

Топ-16 лучших расслабляющих игр для iPhone и iPad (iOS)

1

Мой оазис

Доступен на: iOS + Андроид

Жанр: Моделирование


My Oasis — 3D-игра, сочетающая в себе красивую графику и релаксацию. Это лучшая игра, которая может начать наш список расслабляющих игр для iOS. Все, что вам нужно сделать, это построить остров, украсить его и заселить различными животными по своему вкусу. В нем есть фоновая музыка, которая так же успокаивает, как и сам игровой процесс, поэтому она идеально вписывается.

My Oasis — это больше, чем игра — это скорее отличный опыт, в который стоит погрузиться в конце долгого рабочего или учебного дня, призванный вызвать улыбку на вашем лице.

Скачать Мой Оазис

да

2

Кошки милые

Доступен на: iOS + Андроид

Жанр: Моделирование

Кошки милые

В плане красочной графики игра не так уж и хороша, но Cats Are Cute идеальна по ряду других причин. Графика практически черно-белая с несколькими акцентными цветами, а эстетика проникает во весь мир игры через кошек, котят и здания, которые вы открываете.

Короче говоря, Cats Are Cute позволяет вам приобретать и расширять свою коллекцию кошек, разводить их и развивать свой город. Что я имею в виду под городом? Все просто: у каждого кота есть свое здание, и все, что вам нужно сделать, это украсить их и разместить так, как вы считаете нужным, чтобы создать что-то красивое!

Скачать Кошки милые

да

3

Жизнь в приключениях

Доступен на: iOS + Андроид

Жанр: Приключение, Ролевая игра, Симулятор

Жизнь в приключениях

Спорим, вы не ожидали, что в этом списке окажется текстовая ролевая игра? Ну, вы не могли больше ошибаться! Life in Adventure — это на самом деле очень расслабляющая игра для iOS, в которую можно играть в течение длительного времени. В ваших путешествиях вас будет сопровождать успокаивающая фоновая музыка, а также множество уникальных встреч. Это весело, успокаивает и визуально идеально!

Скачать Жизнь в приключениях

да

4

Небо: Дети Света

Доступен на: iOS + Андроид + Выключатель

Жанр: Приключение

Небо: Дети Света

Полезная приключенческая семейная игра, в которой вы сможете исследовать фантастический мир Неба с его высокими вершинами холмов и величественными зачарованными лесами, руководствуясь светом. Это одна из самых расслабляющих игр всех времен по многим причинам, одна из которых — графика. Он даже занял место в нашем списке лучших самые красивые игры для iOS!

3D-мир выглядит сюрреалистично, и если вы хотите ощутить его в лучшем виде, мы рекомендуем вам насладиться им на большом экране iPad и в наушниках, потому что жуткая музыка затянет вас в красочный мир легче, чем что-либо еще.

Скачать Sky: Дети Света

да

5

Зеленый

Разработчик: Игры со ледяной водой

Издатель: Игры со ледяной водой

Доступен на: iOS + Андроид

Жанр: Моделирование

Зеленый

Что может быть более расслабляющим, чем наблюдать за ростом растений и помогать им обрести вечный дом? Под растениями мы подразумеваем не просто растения – мы говорим о красивых суккулентах с красиво окрашенными листьями в терракотовых горшках. Конечно, это гораздо больше, чем просто ждать, пока они вырастут: вы можете дать своим растениям имена, изменить дизайн горшка и даже время от времени получать визиты от особых животных!

Скачать зеленый

да

6

Мурлыкающая сказка

Доступен на: iOS + Андроид

Жанр: Повседневный

Мурлыкающая сказка

Purrfect Tale — не слишком требовательная игра, но она потребует постоянного внимания, хотя бы раз в день. Вы можете погрузиться в совершенно другую жизнь с красивой графикой, множеством кошек и повседневными делами. Звучит немного утомительно, но это не так.

Это действительно расслабляющая игра, в которой вы сможете насладиться альтернативной жизнью в окружении друзей, близких и, конечно же, котят! Вы можете украсить свое жилище как угодно и даже нарядить персонажей в… уникальный наряды. Это чистая радость!

Скачать Purrfect Tale

да

7

ДРУГОЙ СЕБЯ

Разработчик: Карамельная колонна

Доступен на: iOS + Андроид

Жанр: Приключение

ДРУГОЙ СЕБЯ

Начнем с того, что Alter Ego не такая расслабляющая и полная радости, как другие игры в этом списке — это скорее расслабляющая игра для тех, кто находит спокойствие в чтении и открытии себя. Это позволяет игрокам узнать больше о себе, а для некоторых это может быть противоположностью расслабления.

Тем не менее, мы добавили его в список для тех, кто действительно находит спокойствие, узнавая больше о себе. Это красивое название, которое, как описал его один пользователь, «нечто среднее между Undertale, Doki Doki Literature Club и кликером».

Скачать АЛЬТЕР ЭГО

да

8

Пустой.

Издатель: Пыльная комната

Доступен на: iOS + Андроид

Жанр: Головоломка

Пустой.

Пустой. Короче говоря, это расслабляющая головоломка о сопоставлении и раскрашивании. Есть что-то очень успокаивающее и успокаивающее в том, чтобы просто поворачивать объекты до тех пор, пока они полностью не погрузятся в фон, и вы не сможете сказать, что сыграли в «настоящую» расслабляющую игру, пока не сыграете в Empty.

Это одна из тех игр с таким большим потенциалом повторного прохождения, что это невероятно. Зачем соглашаться на простую игру-раскраску или онлайн-раскраску, если можно поиграть в Empty?

Скачать Пусто.

да

9

ЭЛО

Издатель: Нарушенные правила

Доступен на: iOS

Жанр: Головоломка

ЭЛО

Еще одна уютная головоломка, которая порадует нас своим присутствием, но на этот раз в основе которой лежит звук. ELOH, вероятно, лучшая игра всех времен, когда дело доходит до саундтрека, и уже одно это делает ее достойным дополнением к этому списку. Это премиум-игра (в отличие от некоторых других, которые мы перечислили), но ее определенно стоит купить, если вы просто посмотрите трейлер!

Уникальная графика и отличный подход делают эту игру уникальной и достойной наличия в вашей мобильной библиотеке расслабляющих игр для iOS.

Скачать ЭЛОХ

да

10

Долина Стардью

Издатель: Чаклфиш

Доступен на: iOS + Андроид + Выключатель

Жанр: Мультиплеер, Симуляторы

Долина Стардью

Вы думали, что мы собираемся завершить этот список, не упомянув САМОЙ расслабляющей игры в мире? Нет, здесь точно не тот случай. К настоящему времени, особенно если вы какое-то время следите за нами, вы знаете, что у нас есть слабость к Stardew Valley. В нем сочетается столько жанров, что невероятно, что его создал всего один человек.

Однако, если вы с ним не знакомы, это симулятор фермерства, в котором вы можете делать гораздо больше, чем просто сажать и собирать урожай. Вы можете украшать свою ферму, расширять ее, налаживать связи и отношения с жителями Stardew Valley и в целом прекрасно проводить время. Ни один момент не вызовет у вас стресса, а спокойная обстановка и персонажи помогут вам расслабиться и приятно провести время.

Скачать Stardew Valley

да

11

Создатель

Доступен на: iOS

Жанр: Музыка/ритм, Платформер

Создатель

Еще одна игра с успокаивающей музыкой, простым управлением и механикой, но оказывающая довольно сильное влияние на ваши показатели релаксации. Да, The Kreator — это еще одно расслабляющее приключение, в котором вы объезжаете планету в путешествии, призванном разгадать вашу историю и раскрыть путь вперед.

В нем так много маленьких элементов, которые демонстрируют внимание к деталям, и как только вы начнете это путешествие, вам будет легко возвращаться снова и снова – и вам, вероятно, будет трудно оторваться от него с первого раза. слишком.

Скачать Создатель

да

12

Путешествие

Разработчик: эта игровая компания

Издатель: Аннапурна Интерактив

Доступен на: iOS

Жанр: Приключение

Путешествие

Journey — это именно такое короткое, но чудесное приключение, путешествие, в которое вы можете играть с другим игроком (обычно анонимным) или в одиночку. Нет никакого общения, ничего, что могло бы отвлечь вас от чувства удовлетворения, когда вы исследуете этот песчаный мир. И в этом есть что-то такое первобытное: чувство радости и волнения, достигающее пика во время игры. Во время игры громкость должна быть увеличена до максимума, и мы не будем рассказывать, почему.

Journey — одна из игр с самыми высокими оценками как критиков, так и игроков. Более того, его даже оценили всевозможные музеи и художественные объединения. В результате она даже попала в Книгу рекордов Гиннеса как инди-игра, заработавшая наибольшее количество наград — на данный момент 118. Таким образом, Journey вполне заслуживает своего места в списке лучших расслабляющих игр для iPhone и останется здесь надолго.
Скачать Путешествие

да

13

Мой маленький террариум 4+

Доступен на: iOS + Андроид

Мой маленький террариум 4+

Вы когда-нибудь задумывались о собственном маленьком террариуме со множеством красивых растений и животных? My Little Terrarium — игра, в которой вам предстоит создать небольшой сад. Хороший садовник поливает свои растения каждый день, поэтому не забывайте делать это регулярно. Кроме того, у всех ваших новых друзей-животных есть для вас интересная маленькая история. Мы уже упоминали, что весь мир заключен в стеклянную бутылку? Мы этого не сделали, но название игры подразумевает это, не так ли?

Скачать Мой маленький террариум

да

14

Цветок

Разработчик: эта игровая компания

Доступен на: iOS + ПС Вита

Жанр: Казуальные игры, Головоломки

Цветок

В игре Flower, изначально разработанной Thatgamecompany, вы управляете ветром и исследуете красивые цветочные пейзажи. Путешествуйте по разнообразным локациям в своем темпе, взаимодействуйте с окружающей средой и изменяйте ее, чтобы обрести в ней абсолютную гармонию. Это медитативное приключение, которым смогут насладиться даже люди, совсем не геймеры. Настоящее произведение искусства.

Кроме того, это уже третья игра от компании Thatgaming, поэтому они специализируются на создании красивых и уютных игр, в которых особое внимание уделяется чувствам и исследованию.

Скачать Цветок

да

15

Приключение Альто

Разработчик: Снеговик

Доступен на: iOS + Андроид

Жанр: Бесконечный бег

Приключение Альто

Красивая графика, максимально простое управление, продуманные персонажи и увлекательный геймплей – все это можно найти в Alto's Adventure. Вам не придется путешествовать по меню и подменю, покупая предметы и улучшая их. Вы открываете игру, делаете ровно один тап и сразу погружаетесь в нее. Это приключение на сноуборде перенесет вас в самые необычные места, которые только можно себе представить, и все эти пейзажи надолго застрянут у вас в голове.

Скачать Приключение Альто

да

16

ГРИС

Издатель: Возврат в цифровом формате

Доступен на: iOS + Андроид + Выключатель

Жанр: Платформа

ГРИС

Действие Gris разворачивается в голове девушки, которая сражается со своими собственными демонами в реальном мире. Это очень заманчивый опыт, который вызовет множество моментов восторга и трепета. Здесь нет плохих вещей, нет смертей, нет наказаний, нет драк, просто расслабляющее исследование мира, за которым приятно наблюдать. Оформление действительно идеальное, все очень детально, хотя смотреть вы будете в 2D. Платье девушки со временем меняет цвет, и благодаря этому вы обретаете новые силы и сможете исследовать дальше.

Если вы поклонник искусства или просто увлечены им, мы можем от всей души порекомендовать Gris. Если у вас есть контроллер, используйте его.

Скачать ГРИС

да

2023-12-26 11:00:00


1703607604
#Топ16 #лучших #расслабляющих #игр #для #iPhone #iPad #iOS

Read more:  Вот дата, которую должны знать все пользователи Apple iPhone, iPad, MacBook и iPad

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.