Home » Александра Пак поделилась редкой информацией о браке с Джеймсом Лафферти

Александра Пак поделилась редкой информацией о браке с Джеймсом Лафферти

«Очевидно, временами было трудно делиться некоторыми вещами, но это все, что мне хотелось сделать», — размышляла Александра. «Мне хотелось поделиться всем этим, оставить все это на столе и быть настолько честным, насколько это возможно. Мне доставляет огромную радость видеть отзывы людей, которые что-то извлекли из этой книги. Честно говоря, это был один из это был самый приятный и приятный опыт, который я когда-либо имел».

И после того, как Александра изо всех сил пыталась справиться с диабетом и сделать многообещающую карьеру, сегодня в ее распоряжении есть множество инструментов, которые помогут справиться с диабетом, включая прекрасную систему поддержки со стороны ее друзей и семьи.

«Члены моей семьи, мой муж всегда следят за тем, что там происходит, какие технологии развиваются и где все это находится», — объяснила она о том, как она впервые узнала о Инсулиновая помпа MiniMedTM 780G от Medtronic она сейчас использует. «У меня огромная поддержка, мой муж меня невероятно поддерживает. Тебе это действительно нужно — тебе нужен кто-то еще, кто присматривает за тобой».

И что не менее важно, он также делает их жизнь веселой.

«Я имею в виду, что каждый день для Джеймса — сюрприз», — добавила она с улыбкой. «Нам просто очень повезло, что мы есть друг у друга».

2024-02-03 18:00:00


1706983794
#Александра #Пак #поделилась #редкой #информацией #браке #Джеймсом #Лафферти

Read more:  Мать под судом в «Святом Омере»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.