Home » Александр Барков забивает дважды, Пантерс разгромили Брюинз и сравняли счет – Sportsnet.ca

Ассошиэйтед Пресс 8 мая 2024 г., 22:36

САНРАЙЗ, Флорида – Александр Барков забил два гола и сделал две результативные передачи, Сэм Рейнхарт добавил четыре результативные передачи, а “Флорида Пантерз” обыграли “Бостон Брюинз” со счетом 6-1 в среду вечером и сравняли счет во втором раунде серии по игре в каждой.

На счету Брэндона Монтура был гол и две результативные передачи, а также отличились Стивен Лоренц, Густав Форслинг и Эету Луостаринен. В начале третьего периода “Пантеры” преследовали стартера “Брюинз” Джереми Суэймана, забив четыре гола подряд, а затем добавили еще два в ворота Линуса Уллмарка.

[brightcove videoID=6352561350112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

Сергей Бобровский завершил игру с 15 сейвами за «Пантер». Разрыв в пять мячей соответствует самому большому показателю Флориды в игре плей-офф, сравняв счет, установленный против «Тампа-Бэй» в еще одной победе со счетом 6–1 29 апреля.

Гол за «Брюинз» забил Чарли Койл, который проиграл «Флориде» впервые за шесть встреч в этом сезоне. Серия переносится в Бостон, где состоится третья игра в пятницу вечером и четвертая игра в воскресенье вечером.

И теперь это серия: 136 минут штрафа были розданы в третьем периоде после того, как многочисленные стычки создали историю, которая продолжится и в пятницу, подчеркнутая тем, что Мэттью Ткачук из Флориды нанес несколько ударов по Дэвиду Пастрнаку из Бостона в звездном поединке с игра уже вышла из-под контроля.

[brightcove videoID=6352562217112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

После первых 20 минут Флорида просто доминировала. Они даже не позволили «Бостону» ни разу нанести удар по воротам на протяжении более 16 минут игрового времени, 53 минут фактического времени. Паркер Уотерспун отправил шайбу на всю длину льда за 5:08 до конца второго матча, что было засчитано как бросок, поскольку он пришелся прямо в Бобровского. У «Брюинз» не было еще одного броска, пока Уотерспун не сделал один за 8:57 до конца третьего.

Суэйман, который в основном делил время с Линусом Уллмарком в регулярном сезоне, набрав 43 выхода в стартовом составе против 39 у Уллмарка, вышел в стартовом составе седьмой раз подряд, что стало самым продолжительным результатом для вратаря Бостона с тех пор, как Туукка Раск провел 11 стартов подряд в конце сезона 2021/22.

Read more:  ЧНБ: Текущий счет платежного баланса в прошлом году закончился с профицитом

Суэйман не дошёл до финиша после того, как Флорида окончательно разобрала его во втором периоде. Суэйман отразил 19 из 23 бросков, его средний показатель голов в плей-офф вырос с 1,42 до 1,81.

[brightcove videoID=6352561565112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

«Бостон» не пропустил более одного гола ни за один период в этом плей-офф и не пропустил три гола за период почти за два месяца — с тех пор, как «Нью-Йорк Рейнджерс» забили три гола в третьей игре 21 марта. двое из них – пустые ворота. У «Брюинз» не было периода с тремя пропущенными мячами и реальным вратарем в воротах с 16 марта против «Филадельфии».

Но «Пантеры» нашли способ: забили один гол в начале периода, один в середине периода, а затем еще один в самом конце. Лоренц нанес удар Монтура в верхний угол ворот на 1:58, Барков подошел близко и отразил удар Рейнхарта в сетку, выведя вперед 2:1 на 9:49, а затем Форслинг немного обыграл. -часы, чтобы увеличить преимущество до 3-1.

Монтур схватил шайбу перчаткой и сумел отбить мяч у «Брюинз» за 7 секунд до конца. Его удар с правой точки прошел мимо цели, Антон Ланделл контролировал отскок от боковой доски и обнаружил, что удар Форслинга с левого фланга за 1,3 секунды до конца игры прошел мимо Суэймана, которого, казалось, заслонил защитник Бостона Чарли МакЭвой в игре.

Импульс перешел в третий. Флориде понадобилось всего 1:28, чтобы сделать счет 4:1, а Барков с близкого расстояния вывел Луостаринен на легкий удар. Это был конец ночи Суэймана.

2024-05-09 02:36:00

1715225183
#Александр #Барков #забивает #дважды #Пантерс #разгромили #Брюинз #сравняли #счет #Sportsnet.ca