Home » Алексис Санчес: Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» разорвал контракт с миланским «Интером» и стал свободным агентом | Новости трансферного центра

Алексис Санчес: Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» разорвал контракт с миланским «Интером» и стал свободным агентом | Новости трансферного центра

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» Алексис Санчес расторг контракт с миланским «Интером» и стал свободным агентом, а «Марсель» заинтересован в его подписании.

Небо в Италии Насколько известно, команда Серии А достигла соглашения с Санчесом о выходном пособии по его контракту, срок действия которого первоначально должен был истечь следующим летом, и теперь он может присоединиться к новому клубу.

33-летний игрок навсегда присоединился к «Интеру» в качестве бесплатного трансфера из «Манчестер Юнайтед» в 2020 году после успешной сезонной аренды в предыдущем сезоне.

Ему не удалось занять стартовое место, и его использовали преимущественно в качестве замены Антонио Конте и Симоне Индзаги.

Изображение:
Санчес забил 20 голов в 109 матчах во всех турнирах за «Интер».

Чилиец выиграл у “Интера” Суперкубок Италии в январе, забив гол в дополнительное время на последней секунде и обыграв соперника “Ювентус” со счетом 2:1, а также выиграл Серию А и Кубок Италии.

Однако возвращение Ромелу Лукаку в клуб привело к тому, что Санчес остался вне состава Индзаги.

Здоровенная зарплата Санчеса оказалась камнем преткновения для потенциальных доходов, таких как Пауло Дибала, который в конечном итоге присоединился к «Роме».

Следите за летним трансферным окном со Sky Sports

Кто будет в движении этим летом, когда трансферное окно закроется в 11 вечера 1 сентября?

Будьте в курсе всех последних новостей и слухов о трансферах в нашем специальном Блог центра трансфера на Скай Спортс цифровые платформы. Вы также можете ознакомиться с входами, выходами и анализом на Новости Sky Sports.

Read more:  19-й номер штата Орегон обыграл 10-й номер Юты и улучшился до 4-1.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.