Home » Алекси Лалас считает, что между Греггом Берхальтером и Джио Рейной «ВСЕГДА будет багаж», но он хвалит тренера сборной США за то, что он «верил» в полузащитника и вывел его в стартовом составе против Германии.

Алекси Лалас считает, что между Греггом Берхальтером и Джио Рейной «ВСЕГДА будет багаж», но он хвалит тренера сборной США за то, что он «верил» в полузащитника и вывел его в стартовом составе против Германии.

  • Джио Рейна отыграл 45 минут в субботу в товарищеском поражении от Германии со счетом 3:1.
  • Это был важный шаг в восстановлении его отношений с тренером Греггом Берхальтером.
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Алекси Лалас заявил, что между Греггом Берхальтером и Джио Рейной «всегда будет багаж», но похвалил тренера мужской сборной США за то, что он вывел 20-летнего игрока на матч против Германии.

Хотя Рейна вышла в перерыве поражение со счетом 3:1Тем не менее, это был знаменательный день для полузащитника.

Это был первый раз, когда он играл под руководством Берхальтера с тех пор, как его родители раскрыли причастность тренера к преступлению. домашнее насилие инцидент, когда я был студентом колледжа.

Рейне также была предоставлена ​​ограниченная роль на чемпионате мира в Катаре, поскольку он не вышел в стартовом составе ни в одной из четырех игр команды, а Берхальтер позже обвинил неназванного игрока (позже выяснилось, что это была Рейна) в недостатке усилий на тренировках.

Тем не менее, сейчас пара снова вместе в США, и Лалас надеется, что они смогут постепенно наладить свои отношения.

Read more:  Блюменталь: Демократам «приостановили работу», поскольку Байден отстает от Трампа в пяти колеблющихся штатах | Выборы в США 2024 г.

Джио Рейна сыграл 45 минут против Германии, прежде чем выбыл из игры в перерыве.

Это был первый раз, когда он играл под руководством Грегга Берхальтера после драмы, произошедшей с этой парой в прошлом году.

Это был первый раз, когда он играл под руководством Грегга Берхальтера после драмы, произошедшей с этой парой в прошлом году.

Аналитик Алекси Лалас сказал, что между этой парой «всегда будет багаж и история».

Аналитик Алекси Лалас сказал, что между этой парой «всегда будет багаж и история».

«Я думаю, что Грегг Берхальтер как бы выставил фиговый листок, если хотите, и сказал: «Да, я не только верю в вас, но и верю в то, что вы настроите вас против Германии», — сказал Лалас.

«Я думаю, что Джио после первого тайма выглядит не хуже – на самом деле, я думаю, он выглядит лучше.

«И, возможно, люди стали еще более уверенными в себе», — продолжил он. «И я думаю, что Грегг как бы занимает позицию, позволяющую оставить прошлое в прошлом и двигаться вперед.

«Теперь, не думайте ни на секунду, что не всегда будет багаж и история, связанная с этими двумя. Но вы надеетесь, что оно рассеется достаточно, чтобы они могли продолжать свое существование и могли функционировать в таких условиях».

Ранее на этой неделе Берхальтер подчеркнул, что команда готова отойти от драмы с Рейной.

«Я знаю, что это будет у людей на уме», — сказал Берхальтер репортерам.

«Я бы сказал, что мы движемся вперед. [I don’t] очень хочется слишком много говорить о прошлом. Я думаю, речь идет о разговорах о будущем».

Наличие здоровой и счастливой Рейны станет огромным стимулом для перспектив США.

Read more:  Исследователи говорят, что прохождение 8200 шагов может уменьшить последствия хронических заболеваний

Наличие здоровой и счастливой Рейны станет огромным стимулом для перспектив США.

Конечно, урегулирование отношений с Рейной чрезвычайно важно для перспектив США.

Его считают одним из величайших талантов в команде, он имеет за плечами опыт участия в Лиге чемпионов с дортмундской «Боруссией» и в Лиге наций КОНКАКАФ прошлым летом показал, что может диктовать атаку американцев.

«Я думаю, Грегг, как и все мы здесь, осознает, каким невероятным талантом может быть Джио Рейна», — сказал Лалас.

В следующий вторник США сыграют с Ганой.


2023-10-15 05:54:09


1697349489
#Алекси #Лалас #считает #что #между #Греггом #Берхальтером #Джио #Рейной #ВСЕГДА #будет #багаж #но #он #хвалит #тренера #сборной #США #за #то #что #он #верил #полузащитника #вывел #его #стартовом #составе #против #Германии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.