Home » Алекс Вердуго забил еще два гола за «Янкиз» на весенних тренировках

Алекс Вердуго забил еще два гола за «Янкиз» на весенних тренировках

Наблюдения Весенняя тренировка «Янкиз» в Тампе в понедельник:

целеустремленный

У Алекса Вердуго был день с двумя попаданиями, он выиграл пару одиночных игр в победе «Янкиз» над «Филлис» со счетом 4–3.

У Алекса Вердуго был день с двумя ударами для Янки в понедельник. Натан Рэй Зеебек-USA TODAY Sports

Взорван

Второй игрок с низов Филлис Коди Клеменс, сын Роджера, совершил хоумран от Джонатана Лоайсиги во втором выходе питчера весной. Одним отбивающим позже Вердуго потерял мяч на солнце, который упал на «дабл» от Лоайсиги.

Бросилось в глаза

Янки включили Коди Потита, когда говорили о борьбе за пятого игрока в стартовом составе – наряду с Уиллом Уорреном, Луисом Хилом, Люком Уивером и Клейтоном Битером – но примечательно, что правша бросил только две возможности в понедельник. Это был третий выход Потита подряд из двух подач, ни один из которых не стартовал. Вполне возможно, что Янки могли бы рассматривать его как более подходящего для роли с несколькими таймами вне КПЗ.

Расписание вторника

У «Янкиз» будет второй и последний выходной день в лагере, хотя Маркус Строман проведет тренировку вживую на стадионе «Штайнбреннер Филд».

2024-03-19 02:28:44


1710815926
#Алекс #Вердуго #забил #еще #два #гола #за #Янкиз #на #весенних #тренировках

Read more:  Кашалот умер через несколько дней после того, как на видео видно, как его трогали и гладили посетители пляжа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.