Home » Алена Анталова забеременела от любви всей своей жизни через месяц после знакомства

Алена Анталова забеременела от любви всей своей жизни через месяц после знакомства

У нестареющей актрисы Алены Анталовой, отмечающей свое 50-летие, за плечами интересное прошлое. Вскоре после того, как она выиграла приз Талии в 1999 году, она стала женщиной-маринготкой и три года гастролировала с цирком.

Виновата была любовь. Она влюбилась в Иржи Бероуска, директора знаменитого цирка, и объехала с ним все цирки. “Это было весело. Я люблю путешествовать, думаю, во мне есть немного той цыганской кочевой души. Это было потрясающе», — вспоминала Алена Анталова о Денике. Актерство тогда ушло на второй план. Она полностью посвятила себя цирку и делала в нем все, что нужно. Она продавала билеты, играла на пианино в цирке или продавала попкорн.

Отношения с Бероусек продлились три года. Но они расстались мирно и до сих пор любят видеться. «Внезапно я ужасно разрыдалась по театру, пока мой желудок не сжался. Йирка не мог уехать со мной, так как у него, как у единственного сына, были обязанности, он не пропускал ни одной тренировки с животными. Вот что мне в нем понравилось, я понял, что нельзя просто так нарушать традицию. Но детей у меня тогда не было, поэтому театр победил», — призналась Алена Анталова в интервью журналу «Родина».

Она и ее муж забеременели через месяц после знакомства

Самые важные моменты ее жизни наступили только после Рождества Христова, когда она встретила своего будущего мужа Йозефа Юрачека, от которого у нее было четверо детей: Аленка, Марушка, Еник и Еленка. Она забеременела в первый раз всего через месяц после знакомства.

«Правда в том, что мы восприняли это спокойно, но ждать было нечего. Пепа занимается строительным бизнесом, и нас познакомила моя подруга Вероника, для которой она строила забор. Около месяца я слушал, как это потрясающе, она все уговаривала меня пойти и проверить. Так что в какой-то момент я ей больше для прикола говорю – хорошо, потом покажи мне. Это как раз пригодилось, потому что мне нужно было передвинуть диван. Пепик также приехал со своим тогдашним четырнадцатилетним сыном Пепичеком, они прекрасно ладили. У мальчика, очевидно, был образец для подражания в лице его отца, который в свое время достался мне», — рассказала актриса.

Сын мужа Йозеф даже уже отец. «Она работает в компании мужа, и у нее уже есть маленький Пепичек. Он рано начал, мой муж уже дедушка, а я фактически наполовину бабушка», — с улыбкой прокомментировала Алена Анталова, чьи актерские способности можно вспомнить благодаря фильму «Лето с джентльменом», который транслируется на телеканале «Прима» в воскресенье. , 31 июля с 20:15. Помимо нее мы увидим в нем, например, Яромира Ганзлика, Лусию Вондрачкову, Игоря Бареша, Ивану Чилкову, Терезу Косткову или Яну Боушкову.

Давид Лаштовка

В рамках CNN Prima NEWS Дэвид в основном пишет о событиях на внутренней сцене. ([email protected])

Read more:  Новое видео Purple Negative пугает гигантской пчелой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.